Прочие дела домашние

а что лучше: бедный, страшный мужик, но с большим или богатый, но еще страшнее, и с маленьким? если учесть, что больше мужиков

нету!!!!
А у меня выше среднего, симпатичный! Вот только денег нет! Кто возьмёт?)
Елена (1С Бухгалтерия)
Лучший ответ
так размер то не имеет значение!!)))))))))))))))))))))))
Светлана Иванова Дипломатично...и не понятно...ты ЗА НАШИХ или...?
Неужели вы так наивны, что считаете размер самым главным? Во-первых чаще всего это не комфортно, а то и вовсе проблемно, во-вторых, многие у кого чуть ли не по колено так и не научились этим пользоваться, вероятно думая примерно так же, как и вы, и в-третьих ни один размер не гарантирует ни отсутствия импотенции, не отсутствия преждевременного семяизвержения. Да и вообще я страшных мужиков не люблю, ну разве только, ежели характер хороший и человек порядочный, а этого ни членом по колено, ни деньгами не заменить....
Динара Юсупова
Я беру богатого страшного с маленьким... С его бабками мы из него Бреда Питта слепим с пиписькой, как у моржа...
Tatiana Markina
Лиза Старченко А почему как у моржа? а не как у Питта ??
Богатый.
С деньгами и нарастим и лицо подредактируем))))
если любовь не в счет, то богатый. С лица воду не пить, а при нашем разнообразии в сексшопах размер действительно не имеет значения.
Saule Xaidarova
Запомни, Радость !
Маленький Ху. . ,в Пи.. . -КОРОЛЕК !
Лучьше красивый с маленьким и без денег)) ) как я)))
есть!! ! в зоопарке ( обезьяний вольер)
Снял он обувь - стал по-ниже,
Снял пальто и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки - крюки.
Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки,
Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище !
Посмотрела - засмеялась,
Как важна вещей опека!! !
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека.
Виктория Добровольская Хорошо сказано!!!
Богатого в мужья, а бедного в любовники.
Лучше просто надежный мужик. который будет поддержкой и опорой в семье
"Лучше быть одной, чем с кем попало,
Лучше быть голодной, чем есть что попало... "
лучше бедный, красивый мужик, с большим (как я) , но таких нету.