Прочие дела домашние
у сестры пропал сын
у сестры пропал без вести старший сын.вышел из дома с двумя друзьями,пошли посидеть с друзьями в другой его квартире,обещал через два часа быть дома. и все трое загадочно пропали,все семейные имеют по двое детей. милиция искать стала через неделю после заявления,теперь вообще не ищут. прошло два месяца. что можно думать? где они могут быть как считаете?
Я думаю Вам нужно трясти милицию, слишком быстро они перестают заниматься тем, чем нужно. Не могли же все трое пропасть бесследно! Пинайте милиции под одно место, но чтоб они на этом месте не сидели ровно, а дела делали.
Это надо в битву экстрасенсов
к Татьяне Карахановой, она умеет определять даже место, где они.
Странный и непонятный случай. Карта падает так, что они знали какую-то тайну, и их "упаковали", чтобы они не выдали её, увезли их. Им обещали деньги и они купились. Кто-то их подставил, выдал.
Что женщина им что -то пообещала, они поверили, а у неё сообщник.. .
И они где-то взаперти, типа, как в рабстве, похоже даже, что их укололи или как-то ещё "обкурили", увозили в бесчувственности.
Ран не вижу, смерти не вижу. Над ними крест, как надежда на спасение.
Но сами они сейчас ничего не могут или взаперти сидят или под наркотой, не осознают себя.
Близкая вода падает. Но не пойму. точно не могу сказать, вроде, как трюм. Могли ли попасть на судно? Или перевозили водой?
Наталия Ларина
там где они живут,очень большое озеро,но зимой то лёд стоит
И что, они так и смдят на попе, ничего не делают?
Трясти милицию, обращаться в "жди меня", к частным сыщикам (тут еще бы знать - к кому стоит обращаться).. .
А вы спрашиваете - как мы считаем?? ? Да мы вам тут сейчас насчитаем - с ума сойдете!!!!
ну это только экстрасенс угадает.. может на заработки куда ломанулись или повязали в рабство их.. ну или совсем ужасный вариант их расчленили
это тебе в рубрику "Гороскопы, Магия, Гадания"
А НЛО в ваших краях не появлялось. Может в нем причина?
Наталия Ларина
не смешно,дело серьезное
Людмила Гончарова
Так я и не хохотал вовсе.
если был праздник какойто то могли просто к комуто на квартиру пойти и выпить. А чтоб не палиться переночевал там но не на два месяца. Так что пока у мя в голове такие мысли которые твоей сестре лучше не знать