Прочие дела домашние
У сотрудницы пропал сын
просто поехал на велосипеде, с палаткой, на 2 выходных дня.... и нет его уже 24 дня! Полиция заявление приняла, но ничего не делает.... даже распечатку звонков с мобильного до сих пор не получили!... Чем и как мы можем помочь? Только реальная помощь, не слова, а дела... Кто сталкивался, отзовитесь!
в соц. сети поставьте фотографию на перепост. Вскройте его комп, обзвоните всех друзей, посмотрите объявления о продаже велосипеда и палатки, если их тоже нет, в жди меня посмотрите. По дороге, по которой он ехал, тоже надо было проехать, вдруг его сбили, может вещи какие валяются. В военкомат обратитесь, может завербовался тайком куда.
Что же вы ждали столько времени. Нужно было в Лиза Алерт подавать. У моей коллеги в Королеве ещё в ноябре взрослая дочь пропала.. Ничего!
Анастасия Комарова
что такое Лиза Алерт?
Райгуль Картанбаева
Общнственная организация. Ищут пропавших. Наберите в поисковике.
Сайт "Лиза алерт". Обратиться нужно было сразу, но и сейчас не поздно.
Анастасия Комарова
мы после отпуска вышли только вчера все (мы учителя), поэтому узнали только... а она пожилая и сейчас в неадеквате..
сами ищите. Подключайте друзей, объезжайте все возможные места, распечатайте листовки с фотографией и просьбой о помощи. Чем больше народу будет участвовать, тем лучше. У нас в городе несколько лет назад пропала девочка. Весь город вышел искать. Подключили солдат, прочесали каждый метр леса, прощупали все сугробы, опросили всех и каждого. Мать обращалась к экстрасенсам. Сделали все. Но девочку так и не нашли, ничего неизвестно до сих пор. Вам успехов!
Можно только посочувствовать вашей сотруднице. Рассчитывать на полицию не приходится, парень не депутат и не миллионер чтоб полиция с ног сбивалась. Когда пропал мой свекор мы сами пытались его найти, от милиции толку было 0. К счастью, грибники наткнулись на его останки и тут подключились доблестные милиционеры. Единственное чем можно помочь в такой ситуации найти выходы на высокопоставленных полицейских которые дадут волшебного пинка чтобы хоть кто-то немного пошевелился.
Пусть пойдет в прокуратуру.. может потом начнут шевелиться..
собрать группу и искать
Анастасия Комарова
Где? ! мы даже не знаем в какую сторону Ленобласти он поехал...
Распечатку звонков мать давно могла получить сама и справку с какого места были последние звонки и обзвон последних контактов и поездку на место последних звонков.
Анастасия Комарова
распечатку матери не дали, только по запросу полиции... а запрос они послали и не торопят...
может загугял
Асееееелееек :)
или напишите в "пусть говорят " может это похищение снежным человеком или чупакабра !
комп его вскройте.... может там чего найдете
он один что-ли поехал? распространить фотку в одноклассниках, может кто-то видел