Прочие дела домашние
В детстве мне говорили-не ешь с ножа,а то злой будешь.Вы не злой человек,потому что с ножа не ели никогда?
Блин, а я то думаю, чеж злая какая уродилась.. . А вон чего.. . я с ножа всегда все слизывала под чистую)))
я с ножа не ела, но и человек я не очень добрый
а я злой человек, потому что все вокруг злые - и мне приходится зубы показывать, потому что загрызут
Вас просто научили прекрасным манерам. На злость еда с ножа никак не влияет.
Маленькая была-всегда с ножа ела и постоянно также как и вам говорили, подросла-стала осторожничать, вдруг думаю язык отрежу... Человек я добренький)))
Я с ножа никогда не ела, но очень злой человек.
Ой, я часто с ножа слизывала, но мне говорили-порежешься..) ) Не порезалась, и не злая (а всё потому, что никто не делал такой установки).
Я злая, но с ножа никогда не ела)))))
А мне говорили, что если есть что то подгорелое, то грозы бояться не будешь))) ) Про нож тоже говорили)) Сейчас говорят что я слишком добрая)))
а мне говорили не еш с ножа - сердце болеть будет....
я ем и злая)))
а у меня до сих пор эта привычка осталась и родные вечно говорят, что я злючка: -)
это чтобы не порезаться. нет, не ела никогда )))
Это придумано для маленьких деток что б мало ли ножом язык не порезать))
я отвечала что я и так злая и что на меня уже не подействует
это полная хрень.
принципиально ела с ножа, как была доброй - так и осталась :-(