Прочие дела домашние
Вы едите с ножа? Вы злые?
В инете прочитала: "В детстве очень часто ела с ножа. Мама мне всегда говорила: "Не ешь с ножа, злой будешь". Привет, мне 21 и я злая. Во всем виноват нож. Не ешьте с ножа. "
Злая без ножа, без еды.... по жизни)))
Не ем. Но злая :))
Нет, никогда не ем -моветон :)), если не у костра. Ложек-вилок хватает.
Тем более странно видеть, когда в Мастер-шеф судьи едят с ножа. Каждый раз культурный шок.
я и без ножа еще та злюка:)
я не стереотипная)
Помню мама мне тоже самое говорила, иногда злюсь не по детски)))
Иногда ем, но незлая))
Я ем иногда, меня мало волнует с какого "столового прибора" я ем или что-то пробую...
Злой я? Не знаю, смотря с кем сравнивать...
Я не злой, но и не добрый... Я справедливый.
Тоже ела с ножа и всё ещё иногда ем и тоже злая..
Говорят не ешь с ножа злым будешь, смотрю на некоторых с топора жрали чот ли!!!!)))
Ем только с топора!!!!)
Бред
Гульмира Кожамбердиева
Вы мужчина? Готова поверить.
не ем с ножа
Почему нет? Это неправильно. Нож появился гораздо раньше вилки. Исторически нож это прибор для приёма пищи (орудие) и он же оружие. Вы историю изучали и знаете это. Менялись условия жизни и менялись традиции. Если это оговорено, то это правда.
Часто ем с ножом и, естессссно, бывает подхватываю еду и с ножа)).. Бывает на салатики овощи/фрукты режу, воткну нож в дольку и в рот.. Не злая, наоборот, окружающие отмечают мою мягкость/доброту/лояльность..))
Извините, но какое-то слишком несерьёзное объяснение вы нашли своей агрессии... Приметы/предрассудки для людей безответственных, ищущих виновников его проблем кругом, но не в себе.