Прочие дела домашние

Слышала, что есть с ножа нельзя - злой станешь. А суп ножом мешать можно?)

Вчера.... облизала нож)))) ) а что? там вкусняшка осталась.... это не от злости-это от жадности))) ) Я добра, как два бобра, можно и с ножа поесть для разнообразия))))
Ольга Горошко
Лучший ответ
Я суп вилкой ем.. .
Тренирую нервную систему)))
Индира Сункарова Спасиб, взаимно!))
Не хочу обидеть, но ничего не грозит задающим такие вопросы. )
Дарина Лясота
Индира Сункарова Да даже, если бы ХОТЕЛИ не смогли) По той же причине)))
можно
только ножи тупятся от горячего.
Индира Сункарова Привет)
В таком случае, похоже моими ножами кто-то постоянно мешает суп...))
я вообще ножи могу глотать) )
и я добрый -добрый...
Индира Сункарова ))) Привет)) Ты там поаккуратнее там, с коляще-режущими предметами-то)))
Сразу вспомнилось)))
http://www.youtube.com/watch?v=Uc_DiWYVg_g
Я пользуюсь и вилкой и ножом, но ем с вилки.. . Злая и колючая местами )
Суп? Ножом? Лучше не рисковать, а то суп злым станет, а это страшно ))
Inna Zima
есть перочинные ножи в которых и ложка имеетс такой можно
Inna*** Vip***
А я тут шумовкой пытаюсь есть суп))
***zhadyra Karimova***
только соль - от сглаза))))
Индира Сункарова Незя... ) Соль может рассыпаться. И тогда всем домашним - хана)
Фуфло.. . я с ножа не ем, а всё равно злая.. . и чё? :))
Мешать суп можно, только если он холодный.. . от горячего ножи.. . этсамое... тупеют :)) Только нафига?? ? :))
Индира Сункарова Нож ближе находится, чем ложка или шумовка. В целях экономии времени)))) Приветик есче раз)
А я вчера как раз с ножа поела, и при этом никак не могла вспомнить, почему нельзя-то? Злая сегодня!!!
Zauresha Kz
не нужно)
Юлия Лагай
нет, ну их только познакомили, а она уже с ножами на него кидается.. Унесите суп! :)
Индира Сункарова Это завлекающий танец с саблями)) В наше время очень сложно удивить мужчину... На первом свидании...:))
А я кефир вилкой ем - это последний писк диеты !!!И ничего :)))
Индира Сункарова Да врете Вы все))) Когда диета к последнему писку приближается, кефир уже китайскими палочками можно наловчиЦЦа кушать))
Ем, все равно добрааааааяяяя яяяяяяяя!)) Привет, Алиса! Я уже желала тебе нескучного.. и вечера и мужа и не мужа... Дубль два!))))
Яна Леонова
Индира Сункарова Привет, Катюш!))
О какой же скуки может идти речь? С таким-то нескуШным набором?))))