Прочие дела домашние
Так вот, на счет котика, не изменится ли у кастрированного кота характер? вдруг он злым станет? 8(
у нас не изменился)
нет, злым точно не станет. Насчет заторможенного тоже поспорю. У нас он стал крупным, ласковым, и.... примерно раз в месяц продолжает заниматься сексом с кошкой. Естественно, безопасным))))
Алиса Хафизова
во, мадам. у нас ещё кошка. Она ещё малая. Когда начнет кота просить, он будет её трахать? вплане, она перестанет просить после секса?
Если на счёт котэ будет капать денего, а тебе не будет, то злым станет Живчик. Потому как завидно тебе будет, ты этого не переживёшь.
Злым он не станет, станет добрым и заторможенным))
Наш пакостливым стал. Проссал каждый квадратный метр жилища. А уж мягкую мебель напрочь всю. Сегодня отмывали одну кровать, завтра другую. Если стоят обе мокрые от стирки, то шел ссать в диван или кресла. Просто в идиота превратился, хотя до кастрации ходил строго в лоток. Может от наркоза дураком стал? Тяжело он его переносил. Вывезли на дачу, там и смылся в неизвестном направлении.
у нас стал просто истериком! год вообще бесился, сейчас меньше, но все равно неспокойный ни разу
а у нас стал супервредным, кусачим, вечно требующим жрать и ссущим в обувь....
У меня перс сразу был со злобным характером, таким и остался, у сына - дворянин добряк после грустной операции терпеливо разрешает годовалой внучке ежедневно усы откручивать )
смотря кто его поимеет.
После кастрации коты становятся более спокойными, ласковыми и домашними)))) ) И заметно больше и красивее, полноценных котов))))