Прочие дела домашние

Как кастрировать кота ? Сегодня отрезара ему ножницами яйки. А он мне всю руку искусал. ПРоблема решена?

Решена с твоим диагнозом.
Виталия )
Лучший ответ
Язык выучи, бестолочь)))
проблема только появилась! для вас! ночью постарайтесь очень чутко спать и быть настороже! этот кот скоро ночью придет по вашу душу! вернее по ваше горло !
Любовь Ско
Или это троллинг
Или у автора уровень интеллекта равен её возрасту)))
Нелли Висичева
ну и ДУРА
иди убейся
И тебе трололо, юный школяр, гляжу уже идиоты активно отписываются, негодуя? Думаешь годный ужин нашёл? :D Ошибаешься, тут унылость одна, троллить не кого, все ведутся)
Яна Тедеева
Кот не так кастрируется!! ! А путем обрезниния хозяйки ГОЛОВЫ. Она явно не нужна))))
Ольга Исаева
Без медицинского образования пытать животных? Вам в палачи надо работать! Пытай зэков!
Zamira
Вырежи этими ножницами себе яичники.
МАДАМ У ВАС КАК С ГОЛОВОЙ?? а к врачу не судьба?
вижу ник себе не зря подобрала 'дебила'...
У меня один вопрос- почему таким дебилам судьба позволяет иметь домашних животных? Возьми, дура, ножницы и отрежь себе маленькую часть тела, посмотрим как ты запоёшь. А вообще- я бы таких как ты садила за решётку, и на долго. Что бы другим идиотам впредь не повадно было. Хотела ещё написать как я своего котюську холю и лелею, но не хочу.. . Вам лично большой игнор и ещё больший плевок в вашу сторону- за издевательство над живым существом. А там, повыше, вам отольются все муки которые вы причинили.
Нет не решена, у тебя ведь наверняка не только кот, ещё и парень есть?
жаль что кот не может ответить взаимностью!!!!