Прочие дела домашние

А вот скажите Вы своим мужям верите на всё 100% или всё же есть сомненья???

Я вот....самой себе иногда не верю,а здесь я так понимаю все верят на все 1000)))
Елена Уткина
скажем так, доверяю и не проверяю. не очень понимаю, как определить процентное соотношение веры/недоверия. есть факты, им верю, а сомнение - это по-моему то, что мы себе надумываем сами от недостатка эмоций или событийности в отношениях. как говорит мой муж "иди покушать приготовь и все пройдет"
Светлана Степанова
Лучший ответ
Елена Уткина Пошла я холодец разделывать)))
Я предпочитаю об этом не думать в принципе.
Я вот с этой формулировкой согласна - что я и себя на 100% не знаю.
Ладно про мужей, так еще же про своих собак, например, говорят - да она точно не укусит!
сомнения нет. верю как себе, а может и больше
Моя головушка занята всегда другими проблемами. более интересными и позитивными.
Вот тоже даже себе не верю... Просто я даже не проверяю своего... Не вижу смысла....
Я как то не задумывалась насколько ему верю, просто верю и все.
Радионова Юлия
никому не верю муж много раз по глупости попадался на вранье (это тоже надо уметь) и надо конечно незабывать что и кому врешь (отсутствие памяти тоже иногда поражает). но если вы по поводу женщин не возникает ситуаций неночевки или поздних приходов, по гостям ходим вместе. но все равно не верю, да и я не особенно ревнивая)) а вот то что он говорит однозначно пропускаю мимо ушей. потому что болтает он много, обычно вранья в этом 50%
Я верю, кто-то нет, у каждого свой жизненный опыт.
Я никому на 100% не верю. Печальный опыт.
Tatiana Leu
Мой врушка ещё та. Всю, исходящую от него инфу надо или делить на 10 или умножать на 100.
Ольга Сушко
нельзя верить никому на 100%
верю на все 100%,просто потому что повода для сомнений не давал. хотя вчера назвал другим именем, именем сестры. конечно обиделась и надулась для вида, но ведь знаю что действительно с сестрой спутал ))))
Как без веры жить? Если усомнюсь, то сразу распрощаюсь. Не хочу жить в сомнениях и мучить себя.
Ольга Борщ
Повода не было усомниться, хотя и работает иногда до ночи. Как-то не заморачиваюсь я ))
никому нельзя верить на все 100%. Или самое лучшее, доверяй, но проверяй!
С такой уверенностью может верить только глупец....
Старайтесь верить - потому что если начнете сомневатся в нем - значит "накрутите" себя против него, даже тогда когда он говорит тебе правду. Но ти уже не сможеш различить, гле правда, а где ложь. Верте на 90%, а 10% по возможности проверяйте - тогда будете спокойни.