Прочие дела домашние

Если бы ребёнок попросил у вас купить змею, вы бы купили?

и змею, и крокодила, и тарантула. ит. д. всяких других страшилищ.... а если серьезно-нет, не купила бы...
Ди
Диана
Лучший ответ
приветик милая))))) та ни за шо))) я бы ребенку по жопе дала и повела в терариум)))))
Нет, не купила бы
Не купила бы. У меня сильная аллергия на рептилий (
Елена Краскова
нет, он их в Турции видит, они там ползают в открытую, и боится их)) )
Наталия Кирсанова Мля... клянчит уже год. Говорю, будешь мышей сама ловить, чтоб прокормить гада. Сама в ужасе, смотрит на них в магазине-умиляется(((( Я как-то не готова((((
да легко, я сама змей люблю.
он щас у меня паука просит, пока нигде найти не могу
Вера Линькова
Наталия Кирсанова А у нас продавали в зоомагазине, дочь млела...
Живую нет. Блин ну ни когда не забуду .как мы нашу бабушку напугали резиновой змеёй.
Это в качестве домашнего питомца? Нет, такую "пакость" не куплю.))
•°• Рин@ •°•
Змеюююю?!.. Ну я даже не знаю... Я вообще то за любовь к животным.. Сама люблю... Ну наверное пошла бы в террариум с Сыном.. попросила бы дать подержать... змею.. Мне кажется охота бы пропала.. Ну, а если нет... Ну, что делать.. Купила бы .. Что там у них, аквариум? В чем там их содержат? Змей то?.. Крысу то я уже пережила!.. После ..эээээтой гадости.. Я думаю смогла бы и змею пережить!.. Да и увлечение, уверена! , скоро бы прошло... Сын, как то больше к ..собакам страсть питает... Отдали бы обратно.. в террариум.. к .."сестрам-гадюкам"..
нет, я этих тварей боюсь.
Galchonok Я
неа, я не умею их готовить
Мария Стойчева
если бы ребёнок попросил у нас купить змею, то мы бы продали...:)))
я бы ребенка сводил бы к детскому психиатру)))))
Yujin Kim
Да. Резиновую.
Юлия Кузина
конечно еще и кракодила в придачу чтоб веселей было
у меня дочка очень любит этих гадов. я же напротив и боюсь, и терпеть не могу.. она принасила ящериц. и увидев мою реакцию .поняля что не стоит маму убивать.
Наталия Кирсанова Я в детстве ящериц домой приносила, так дядя им хвосты отрывал и мне за шкирку закидывал. Больше домой не приносила)))
Психиатру перебор, конечно.. . Но объяснить надо))