Прочие дела домашние

Если мужчина попросил, чтобы я купила себе второй мобильник, чтобы ему было выгодно разговаривать, то это НОРМАЛЬНО???

Мужчина из другого города. Познакомились по сайту знакомств. При телефонном разговоре узнав, что у меня МТС, попросил, чтобы я поменяла сим карту на Билайн, или купила себе дешевенький мобильник для разговоров с ним. Я понимаю, что это мелочи жизни, но эта ситуация нормальна????
ты же взрослая девочка, сама всё понимаешь. В вечный игнор этого нищеброда
Ирина Загрутдинова
Лучший ответ
Пошлите его по. МТС. А если бы у вас до серьезного дошло, то он бы у вас может вообще бы из экономии телефон отобрал и интернет отключил.
Ольга Трибой
Общайтесь через скайп
Asel Momunjanova
Эконом херов... Еще ведь к дамам подруливает...
Пусть гуляет))
Рыбка Тамара
Предложите ЕМУ купить себе новую симку!)
ну если вы по часу и по 2 в день трещите по мобильнику, то надо понимать, что деньги улетают просто в трубу, хотя можно оптимизировать этот процесс. Если бы он был в вашем городе, то сам должен был купить вам мобильник, но, т. к. у него физически это не получится, то почему бы и нет. Конечно, если вас еще что-то в нем не устраивает, тогда и это можно приплюсовать к минусам :)
Bloodrayne .
Нет, это не нормально. Если для него это проблема, то пусть сам её и решает: меняет сам оператора, присылает тебе денег на другой аппарат и СИМ-карту и т. д. Если он так не поступит, то бросай с ним все отношения, иначе мелочностью своей просто затрахает.
Мне все ответы нравятся
согласна с ответчиками.... да и почему бы ему свою симку не поменять на МТС?!
Пусть оплатит это всё.. Тогда нормально
Валя Коваленко
Так кто в этом случае мужчина то? Я не понял! Он тут есть вообще?
Может он тактично и корректно попросил? Мы то не знаем! Ну вообще то это не очень ..Вы правы !
хаа) жмот он т. к. нормальный не озвучил бы такого ( если только вы с ним не давно вместе) . Или сам бы разрулил эту ситуацию. Да, мелочи жизни скажет кто то, но вот по таким мелочам уже можно ссудить о человеке-дальше будет больше!
для вечных счетоводов каждого рубля - это нормально.
Это не мужской поступок. Ты уверена, что это мужчина?
Вполне нормальная, а ты должна войти в положение, понять, и поменять))
купи телефон на две симки, и самой удобно будет в жизни пригодиться, а насчёт поступка неизвестно, смотря как вы с ним общаетесь....
Судя по всему он мелочный, а почему он не купит себе второй телефон?