Прочие дела домашние
Ну ладненько вопрос сурьёзный,а голодранцы тут есть ???)))
Я-такая.. блин.. даже бэнтли нет!
Смотря каков критерий голодранства.. . -Если это определяется наличием и маркой автомобиля - то точно мы....
нищеброды учитываются?))
Анна Васильева
Все сгодятся !!!)))
А голодранцы - это у кого тапки воняют от старости? Или как?
Анна Васильева
Нет,от молодости !!!)))
Хто тут крайний? я за Вами))))))
Azima Muratova
Приветик , Светик!
Анна Васильева
Здрасть голодраным ЙожЕкам !!!)))
86% страны живут рядом или ниже черты бедности - я тоже из них!
Azima Muratova
Думаю, что из 14 % тут только один бывает, самый главный.
Пошла и я ...разденусь... Люблю компанию...)))))))))))))
Анна Васильева
Ждем-с !!!)))
Сколько угодно....

Татьяна Бригалда
Привет, Олечка! Ну, ты жжёшь, как обычно!))))))))))))))
Анна Васильева
Оооооооооо мадам,очаровательно !!!)))
Я тут опросец на тему проводила - 90% - уровень бедности, хотя сами себе в этом не признаются, говорят - "средний класс". А какой нафиг средний? Голодранцы и есть, и я в их числе (((((
Через час твой вопрос по количеству ответивших станет ЛИДЕРОМ!!!:)))))))))))))))))))))))))))
Анна Васильева
Не прпотяну этот час !!!)))
Я тута. Одеть нечего, кушать нечего...
Надежда Медведева
Ещё и нет вот вот отключат, лопухнулась на 100р соплатой.
Анна Васильева
Ух ты,нас двое !!!)))
хотела не отвечать... но скажу. Сижу в своей квартире, вроде одета... значит не голодранка :-)
дачи нет. гаража нет. я голодранец (а) ? :)))))))))
Анна Васильева
Мадам,определитесь с окончянием !!!)))
не, а как это?... по сравнению с Абрамовичем - конечно я голодранка....
С какой бумажки начнём представляться.... тельняшка....)))))
Я голодранец, а что?
Анна Васильева
ОООооо,теперь нас больше !!!)))
А то!.. Я из .."ихних" рядов... В прошлом правда.. Но ..это... н е з а б ы в а е м о е прошлое!.. Мне с такой... предисторией. жизненной бояться уже нечего!
голожопцы ток!!!!
Да. И нас много!
Вот и я - Голодранка с большой буквы ГЫ! так как : ипотека, а машин, гаражей, дач сроду не имела -нема!