Вас никогда не посещает неприятное чувство, как будто ты не в своей тарелке или не на своем месте? Вот сижу я в кафе, например, болтаю, и ни с того, ни с сего тревожное такое чувство, аж в груди щемит и неприятно.. . Охота встать и выйти.. . Редко бывает, и вот сегодня было.. .
Можете пошутить, я не обижусь)))
Прочие дела домашние
Вопрос сурьёзный.. . Я о таком боюсь у близких спрашивать, еще чего подумают.. . )))
Да . Бывает
Как будто выпадаешь из реальности на время.. . Все вокруг уходит на второй план, понимаешь, что тебе куда-то срочно надо, а куда не знаешь.. ) Аж сердце щемит.. .
Если не ошибаюсь, это называют приступами панической атаки или что-то типа того)
Но я называю ЭТО предчувствием или интуицией. Часто оказывается, что в данный момент действительно происходили какие-то события, связанные со мной. То ли мистика... то ли совпадения. .
То ли психические отклонения)
Нет, такого не бывает)))
Не бывает такого.
Да у меня каждый день ощущения, что я не на своем месте. . Что так то должен быть где то там. . фиг знает где, но точно не тут где нахожусь.. . :))
А вообще - меньше кофе пейте. . :)))
Неопредмеченная тревога? Я бы посоветовалась с психиатром.
Беспричинная тревога-знакомо.
Но только я за дочь всегда беспокоюсь, хотя причин вроде нет. Отвела-забрала, что казалось бы должно меня беспокоить? Ан нет. . а мало ли что. .
Это видимо больше психологический фактор "страха"
А вот у вас жесть какая -то
Посещает только с похмелья. Если бы на трзвую голову, я ваще бы с ума сошла :-)
Все, я пошутила :-)
тревога иногда ни с того ни с сего посещает.... вот сижу на работе, вдруг слышу вой пожарных машин и в окно вижу, что бригада МЧС едет на пожар.... а вдруг это мой дом горит????
хмм, может, бывало, но сейчас такого не припомню
Энергетика данного места не для вас . Редко но бывает.
Нервишки шалят
сердце проверь, перебои какие то
Увы, никогда такого не было
Сходите к кардиологу. Щемит в груди, чувство тревоги.. . А ну как предынфарктное состояние?
Странно!