Прочие дела домашние
нет любимого,нет работы,что делать? аппатия ко всему и к себе тоже
да это все временно, сама в такой ситуации была думала все конец света, ам нет после еще 4 детей родила! Сей час и муж и дети и дикретный отпуск! Не переживай у других и хуже бывает поверь....
Искать работу в мужском коллективе
Есть хорошее средство... попробуйте...)))) Нужно налить в ванну горячей воды, лечь в нее и жалеть... жалеть себя, плакать, рыдать.... До тех пор, пока не надоест, пока вода не станет противно холодной, пока зло не возьмет на себя и на эту жизнь, пока не придумается новая цель в жизни...))))))))
Юлия Иванова
вот только ванной тоже неттттттттттттттт
..по поводу любимого, не знаю.... можно и без этого выжить.... А вот по поводу отсутстия работы.... (((( Кто Вы по образованию?
Для начала посмотрите в зеркало. И скажите той кого увидите: " Ты самая прекрасная, тебя полюбит хороший человек. Ты обязательно найдешь достойную работу. " Так каждое утро и перед сном! Будет все замечательно!
Всё-равно радуйтесь. Иногда "плохо" - это начало чего-то хорошего. Рекомендую прочесть на досуге рассказ в "Будуаре" №4 за этот год. Удачи!
Юлия Иванова
удача мне нужна. спасибо
Для начала вымойте окна.
Юлия Иванова
на хрен мне мыть окна. этож адская работа. да и лень
Трудно, конечно! Но надо заставить себя взглянуть на все другим взглядом!
Наличие или отсутствие успехов в работе и личной жизни ничего не решает. У меня все это есть и вообще дипрессия. Я когда была свободна от обязательств была счастлива-куча времени и сил, спортзал, вечеринки, ни к чему не привязана. Надо просто радоваться тому, что у нас есть. Я вот стараюсь.
Знаете, если корабль тонет-то самая большая дырка в голове у капитана.
Измените имидж, свой стиль поведения, верните себя себе - этот краткий промежуток времени вылечит Вас, не вешать нос гардемарины.
Юлия Иванова
а как это самой себя вернуть????
Весенняя депрессия!!! Уделите себе больше внимания!!! Писсимизм засуньте куда нибудь подальше!!!