Ну не так что бы совсем то из него ...)))
Но из ничего накрыть стол на девиШник - эт как Золушку на бал, оторвав ребенка от горшков ...)))
Пара взмахов ножом !
...))) И блюда под названием " Всечтоестьвхолодильнике " ...
Впечатляет своей оригинальностью !
Прочие дела домашние
А вы Умеете из г....вна котлетку делать ?? что именно вам удалось ??)))
г.. но не едим даже в форме конфеток.
Вы попробуйте и расскажите потом
Ну из говна точно нет) ) а вот из того что под рукой есть. . то да приготовлю. и не одну конфетку)))
мне удалось из одного яичка яичницу сделать.
Я конфетки делаю...))))) В фантик завернула и готово...)))))))))
Лет 10 назад я проживала в коммуналке, так вот, наша комната была ужасной (иначе не назовёшь), страшной и грязной. Мы там сделали ремонт, всё обставили, я всегда поддерживала порядок в ней. И однажды к нам из ЖЭКа пришла комиссия (по поводу отопления) и когда они вошли в мою комнату, они от удивления пооткрывали рты и сказали: неужели и в коммуналке может быть такая красота и чистота! Вот так!!!))))))))
именно из такого продукта я, конечно, не готовила.. . оладьи из кабачков или тыквы, эти овощи мои домочадцы на дух не переносят, а ввиде оладушек лопают...
анекдот:
написали евреи в оон письмо,
-дайте мильён доларей, будем из говна делать повидло.
прошёл год, просят ещё мильён, типа не хватило.
приежает комиссия на проверку, и спрашивают,
-а ну-ка покажите каких успехов вы достигли?
- ооооооооо, говорят сумашедших, просто феноменальных успехов,
- намазывать, говорят можно, жрать пока нельзя.
написали евреи в оон письмо,
Удаётся наоборот.
а чо есть нечего?
Вы уточните: из жидкого стула или по-гуще?)) )
Марина Винская
Так только Ученик может написать!