Прочие дела домашние
Зафига нужна дача, когда, извините, только одного г@вна на 3 тыщи надо закупит?!
понимаю ваше негодование... сама борюсь с этими стереотипами своей мамы и свекрови... вкладываться надо по-полной, отдачи с этой погодой ноль... ездить туда некогда, работая на двух работах... вот за каким? мечтаю засеять все газоном, и если уж и ездить, то просто отдохнуть
Васень Ка
правильно, мы все травкой засадили, кайф
А зачем вам покупать то если можно для удобрения просто компост сделать. А дача нужна для здоровья, во первых на ней можно отдохнуть на свежем воздухе, шашлычки пожарить, поставить бассейн в нем можно искупаться и позагорать, ведь на юг то не очень то наездишься, а на даче можно каждый выходной зависать. Да и овощи, фрукты, ягоды можно свои выращивать без всяких нитратов и химии. А немного весной поработать на ней все посадить тоже для здоровья полезно. От результатов своих трудов получаешь такое удовольствие, по крайней мере это лучше чем целый день сидеть в душной городской квартире смотреть телевизор или зависать в интернете.
с какой целью вам г-но, простите
Чтоб вырастить три мешка картошки... ковыряясь целое лето на огороде...) )
вывод-можно купить у соседа
Такого счастья как дача мне не нужно
Вот так моя сестра: купила, удобрила, полола, окучивала, выкопала, просушила, в мешки положила, что бы утром забрать. А на утро картохи нет.... Послала она эту дачу.)
ШтОб ОтДыХаТь ПоКа Г@вНо РассЫпАешЬ=)
А вы извините дачу хотите или сельский туалет?
а у меня и без этого Го.. на и химии растет все как на дрожжах