Зашла узнать, о чем же мечтают замужние женщины, но если честно так и не поняла.
Создаётся такое впечатление, что вся жизнь замужней состоит, только из того, как угождать своим мужьям. А, как только задали такой элементарный вопрос, сразу всех поставил в тупик, вроде, как и не мечтают что ли?? ?
Я. Не замужем и много того, о чём я мечтаю: чтобы дочка была счастлива, чтобы внук рос здоровым и успешным, чтобы моя работа приносила мне удовольствие, ну и конечно хочу так же продолжать любить, и быть любимой.
Счастья всем!
Прочие дела домашние
О чём мечтают замужние женщины?
они типа не люди што ли
смотря какой срок замужества-))некоторые о любви...
Я замужем почти 20 лет. И все эти годы я мечтала о том, что как было бы здорово, если бы мой муж был сиротой из детского дома. Тогда мне не досталась бы в подарок такая свекровь и целая куча "замечательной" родни. Чтобы можно было жить своей жизнью, ни на кого не оглядываясь, ни под кого не прогибаясь, не тратя столько нервов и здоровья в неравной и бесполезной битве за свою независимость и самодостаточность в своей семье.
О мире во всем мире.
о многом
О счастье и гармонии
о любовнике
Человек, не имеющий автомобиля, мечтает его купить. Тот, кто его имеет, мечтает продать.. . и купить лучший!!!
...Чтобы из Принцессы превратиться в Королеву!!!
Помимо всех житейских благ, они мечтают: о том чего им не хватает в замужестве-интриги.
А где ее взять? Либо флирт, либо спорт-фитнес. Хотя еще мечтают о самостоятельности и независимости от семейных уз. И конечно - о понимании.
А где ее взять? Либо флирт, либо спорт-фитнес. Хотя еще мечтают о самостоятельности и независимости от семейных уз. И конечно - о понимании.
А я уже в разводе, мечтаю опять выйти замуж, чтобы опять развестись
Похожие вопросы
- А если замужняя женщина 30 лет не мечтает о детях- с ней что то не так?
- А о чем же должна мечтать в наше время 30 летняя замужняя женщина у которой есть дети, муж, квартира?)))
- А о чем же должна мечтать в наше время 30 летняя замужняя женщина у которой есть дети, муж, квартира?)))
- Навеяло, много разговоров о Статусе, а что вы делаете со своим статусом замужней женщины? Без очереди хоть пропускают?
- Ситуация для ЗАМУЖНИХ женщин!)))
- Имеет ли право замужняя женщина -требовать от своего любовника что бы он не ночевал в одной квартире со своей женой?
- Почему не замужние женщины все как один заявляют что мужики в районе 40 самые крутые любовнки и специально
- Дорогие семьяне, классический вопрос про измены - Когда изменять замужней женщине?)))
- Это нормально если парень соблазняет на секс замужнюю женщину, ведь кругом полно незамужних?
- Почему неработающие замужние женщины с презрением относятся к работающим замужним женщинам?