Прочие дела домашние

Когда Колобок катился по лесу - у него рот и глаза землёй не забивались...?и вообще ...по логике вещей он должен был

в комок грязи превратиться... Но как же тогда его такого грязного лиса съела?
не опускайте легенды и сказки ниже уровня
это разрушает
она его в реке прополоскала
Татьяна Майор
Как говориться"не поваляешь-не поешь")))
а Лисы они вообще не брезгливые. там выбора не было, надо было лопать, пока медведь не отобрал или дед с бабкой не догнали)))
Гита Якубова
Привет, дорогая! Мы сейчас о дикой животине говорим или о принцессе Диане? Какая ей нафик разница, грязный он или нет? ! :)) Ты представляешь себе картину, сдобный, свежеиспечённый, на сметанке замешаный, попадает в зубы зверюге, которая не брезгует живыми полевыми мышами? ! Да она даже не подумала ни о сальмонеллёзе, ни о дисбактериозе, крыша от аромата съехала сразу и навсегда! СЪЕЛА!! ! И ФАМИЛИЮ НЕ СПРОСИЛА!! !

А по поводу, как катился.. . Вот я когда под водой плаваю, глаза и рот закрываю, чтобы карась какой не заплыл.. . Ну и колобок тож, наверное, не лыком шит, закрыл глаза, призаткнулся и покатился.. . Кстати, этому даже есть прямые доказательства: каждой зверюге. попадавшейся на его пути, он пел песни! Тупо устал молчать! :)
Sv
Svetlja4Ok
Елена *** гыгыгы :))))) это я представила заплывающего в рот карася)))))))))))))))))))))
Алла Стеценко ....увидела....
....точу зуб....
ну... можт отскребла как - нить... а вообще - то лисе пофиг! они что. продукты моют, что ли, перед едой?
Это сказка для малышей. Не нужно обобщать. И не надо разочаровывать детишек подобными подробностями.
Блин... тоже мучаюсь этим вопросом, нескладуха какая-то получается, лиса вообще выходит грязнуля та ещё....то голову в сметане вымажет и гоняет по лесу, то грязь всякую в рот тащит.... а говорят кризис только что наступил, да он оказывется давно уже пришёл...
Оlga D
лиса живет по принципу: "больше грязи толще морда"
отличный вопрос, уважаемая бахчевая культура.
я с Вами согласен. Скорее всего земля была сухая, и лисы умеют полоскать ежей (чтоб они раскрылись). вероятно, у нее сработал безусловный рефлекс при виде шарообразного продукта.
по логике вещей он вообще оживать не должен был
ей пофиг было она голодная с*ка была
Жанн Жанн