Прочие дела домашние

кто тут на ночь любит покушть? признавайтесь! )))

муж мой. вон.. нагрел тарелищу макарон и жует. я даже взбесилась увидев. и это он пытается лишний вес сбросить.
Мария Крымская
Лучший ответ
Я люблю, но не всегда)))
Анна Егорова
всегда везде слава еде
Я люблю ))) И не усну на голодный желудок никогда! ))
да ладно... обжёрами нас обозвали.... ((((я тоже люблю зажевать на сон грядущий....)))) ну как есть, так есть... пока фигура не страдает...)))) при моём то возрасте, грех голодать, пусть молодёжь фигуру блюдит....)))))))))))))))
я и ночью могу холодилник мучать..
Алия Ермукан
Ужас сколько обжер, а потом стонут по своей фигуре, хотя грешен сам такой но я не толстею и слишком много не ем.
Анна Смирнова
Лучше пожевать на ночь яблочко салатик выпить кефирчика чем ходить злющей и рычащей.
Madina Rustemova
И не только на ночь, я всегда покушать люблю!
Ольга Сопот
Эх.... терплю-терплю.... после шести ни-ни, а ближе к ночи заруливаю на кухню. Только что слопала два небольших яблочка. Благо, нет в запасе конфеток-пироженок)))
щас слопала 2 котлеты с двусмя кусочками свежего белого хлеба. Мне стыдно....
Это я!!) )
Ну я! Сейчас чай с пирожным лопаю. Вкусняшка!
Нежные Лепестки хорош лопать, а то и лопнуть можно))) Оль, набери меня. я на работе
Да я! Я люблю покушать! ))) Бедный холодильник.... Как я ему наверно уже надоела! )))
Стыдно. Признаюсь.
Burul Abdyldaeva
Я, уважаю вечернюю трапезу или просто чаепитие!
думаю ну совсем малость съем и спать,,,, аж потом дышать тяжко)))
йааааа
пиченьки путербродики ...мммм....
Ольга Шамшур
Я самая ночная обжорка!!!! ня =^.^=
Ооо ночной холодильник так притягателен :) в нем столько вкусностей что за день не сьедены :))
Да без проблем!
Mira Saparova
о дааааааааааааа