Прочие дела домашние

А, Вы, сразу унюхали своего мужчину, при первом поцелуе?)))))))))))))

Он меня..)) ) Даже не при поцелуе, а при первом танце, на который он меня пригласил..)) )
Я в шоке была - незнакомый парень во время танца прям очевидно принюхивается ко мне.. . ((( Раз ...другой нюхнул.. . потом опять.. .

Дело было в студенческом спортивном лагере на море, у нас там, простите за прозу жизни, туалет был ужасный - после его посещения не меньше получаса нужно было по берегу моря прогуливаться, чтобы запах выветрился.. . А мы с девчонками забегали туда перед дискотекой, но проветриваться не пошли - дискотека-то на открытой площадке.... Я ж не знала, когда он ко мне подошел, душок уже выветрился? !

Он позже мне признался, что я пахла чем-то необъяснимо прекрасным - не было сил удержаться и вести себя прилично - дико хотелось нюхать, вдыхать этот дивный запах ...))
Вот и думай теперь.. . ))) Это "мой" запах его привлек или афродизиаки свое дело сделали????))) ) Известно же, что суть/основа всех афродизиаков - это выделения половых желез и фекалий различных животных...))))))))))))))))
Валентинка Сорока
Лучший ответ
не сразу.
он мне в первые встречи и не особо нравился.
Я его почувствовала душой...
нет)) ) и не собирался)))
ага, запах его родной узнаю из тысячи )))))
Оксана Штепа
Да.. . И до сих пор обожаю его нюхать, как ежик))))
да. но я оказалась не его женщина! поэтому я до сих пор одна