Прочие дела домашние
Какое время допустимо приличиями и техникой безопасности от момента знакомства до первого поцелуя?
200 грамм каждому и можно цалаваЦЦо!
Ольга Фурсова
цалавались бы ишо,да болит влагалишо
Екатерина Буланенкова
в качестве санитарной меры?
Часа два хоть надо выдержать))))))))
Приличиями - от 24 часов. . Техникой безопасности, от 365 дней. . :))
Екатерина Буланенкова
карантин? :-)
Пару часов.
Да первый поцелуй - это просто при первом знакомстве.
Далее начинается процесс ЗНАКОМСТВА.
Опишу случай СО МНОЙ.
Еду в электричке - напротив девушка сидит и говорит МНЕ - "Вы так похожи на моего начальника, которого я люблю, что я от вас глаз оторвать не могу".
Это в "Белые ночи" в Петербурге, примерно в ДВА ЧАСА НОЧИ.
Почему-то обручальное кольцо у меня с пальца опустилось в карман брюк.
Едем дальше. Проводил до её дома. Она типа - "Спасибо".
Но я ведь не дурак, говорю ей - "Ой, милая ПИСАТЬ хочу. Ты уж меня в туалет свой пусти и всё будет хорошо".
Она ведь знает, ссать перед парадной НЕЛЬЗЯ. ----ПУСТИЛА в квартиру.
А там и началось. Воду ы туалете спустил, но из квартиры выходить совсем не собираюсь (ведь уже три часа ночи) .
Типа чай-кофе выпили, а потом стали измерять СОСКОВЫЕ КРУЖКИ. Естественно на её груди. Она победила, я начал целовать их и ...уехал только утром.
Самое смешное что именно с ней я встречался ещё два раза - через два года и ещё через три года.
В течении этих пяти лет она была ОДИНОКА и, можно сказать, мечтала о мужчине (хотя-бы таком не путевом совершенно случайном) .
Далее начинается процесс ЗНАКОМСТВА.
Опишу случай СО МНОЙ.
5 минут? ! 2 секунды?!
все очень индивидуально
ну денек хоть нужно выдержать.