Прочие дела домашние
А когда в категории встречаете человека с такой же авкой о чем думаете? меняете сразу картинку?
я наежаю и он меняет, либа ломаю его мир
Анастасия Щербакова
ого!
На аве я, а не картинка - не встречаю))) А, вот Зеленоглазок ещё двоих знаю)))
Не встречала ни разу )))) А так интересно было бы посмотреть что за человек, почитать о чем пишет и т. п. , если вкус совпал в этом должен же и еще в чем то совпасть )))) Ну я бы поменяла конечно, я должна быть в единственном экземпляре везде, ты же меня знаешь ))))
Анастасия Щербакова
вот с лягушками сложней...
такие, как у меня нет, потому что не беру их из интернета
О том думаю, что есть люди похожие на меня чем-то по характеру, раз они похожую автарку выбрали или даже точно такую же. Такое редко бывает чтобы у кого-то я увидела такую же аватарку как у себя.
Зачем менять?? ? Пусть хоть все будут с такой же аватаркой как у меня, свой внутренний мир (который выражает моя аватарка) я в угоду не понятно чему и кому, я менять не собираюсь.
Таких как у меня нет, специально сфоткала игрушечную собаку и поставила на аву) А вообще было бы неприятно, сразу поменяла бы))
Мне неприятно почему то когда я вижу аву... которая была у меня когда то)))
Анастасия Щербакова
вот-вот, как будто кто-то в твоем любимом платье
я такая одЫна пока что
один раз на проекте я увидела себя.... пауза.... но ник оказался не мой.... а ава была с надписью "да, это такой аватар"....больше двойников не встречала.... я ни на кого наезжать не стала-мы ж не в детском саду и из возраста юношеского максимализма я уже выросла.... просто сменила и продолжила радоваться жизни....
Анастасия Щербакова
наезжать глуппо, но как то неожиданно было
Аналогичные аватары не встречала ещё. А вот когда был ник предыдущий и появилась ещё одна тётя с таким же, я сразу быстренько ник сменила. До Буржуйчика, к счастью, пока ещё никто не додумался.
Встретила всего лишь один раз человека с таким же аватаром. Но ничего менять не собираюсь
я пока что такой же не встречала...
Анастасия Сорокина
Привет, Верочка!!!!Я вчера видела такую же аву....Сначала подумала , что это Вы...но Ник был другой))
если вопросы нелепые - сразу бегу менять аву :)))))
а так.... ничего особого не думаю, просто совпадение :)
Я ставлю свои фото обычно. У меня, конечно, есть двойник - моя сестра-близняшка, но она свое фото не ставит)
А я видела такого -же лягушонка, как у Вас )))) Но только один раз, может аватарку сменил.. .
Своих двойников не видела... Вот только Ань тут -- пруд пруди ))))
Анастасия Щербакова
увидела сейчас страничку не только с лягушонком, но ещё и с таким же ником. Правда она заблокирована, и вопросы человек здесь же задавал.
Я надеюсь, что не встречу здесь с такой же авкой, как у меня =)
Иначе сменить придется её не мне, а тому человеку, у которого я её увижу.. .
Кстати, что у меня сейчас на аве? Мне её не видно.. . =( (Мож уже сперли?!)
Я ни разу не встречала человека с такой же авой.. хотя их было несколько у меня... 4, одна из них фото ( нечеткое)... Видимо у меня специфический вкус ...такое больше никому не приходит в голову)) ) А так ничего бы не сделала наверное... пусть будет...
моя ава только мне понятна.... никого не встречала...
Такой как у меня, не может быть ни у кого.
Зашла как то в другой категории в умный полезный вопрос…. а там – обана, моя ава, как то не по себе стало…. Присмотрелась ник другой, ава ополовиненная, зашла в ЛК в СДД не тусуется…. ну я и поуспокоилась
Недавно в Мой мир заходил"мой двойник".Стало как-то не по себе. Хотела сменить картинку, ну уж болньо она мне нравится-не буду менять.
Поменяла сразу на один единственный, в нете таких нет
а у меня вряд ли двойник будет))
сразу меняю
не встречала такой пока.
Я ставлю только своё фото на АВУ, поэтому мне проще, а вот НИК такой как у меня у многих встречала, но менять не собираюсь, меня так с детства звали!)))
было у меня такое, ощущение неочень приятное - поменяла.
Я нашла такого человека (правда на другом мире) , и из интернета я их не брала, я в эрудита играла и встретила ее! А я с ней ничего ни сделала, плюнула и дальше играла!