Прочие дела домашние

Вопрос серьёзный...Как вы думаете ..от того, что изменили название милиции и их зарплату , изменится раскрываемость

преступлений?? и каким образом ??
Елена Булаева
йож ты уж взрослая в сказки верить
Dn Dn
Лучший ответ
вспомни басню квартет Крылова---а вы друзья как не садитесь -всё в музыканты не годитесь
Динара Розлер
Так и хочется сказать "от перемены мест слогаемых, сумма не меняется"))))))))))))
Наталья Витальевна От перемены ментов местами - сумма взятки не меняется.
Ой, чёй-то не думается дума, т. к. не лежит у меня душа к такому переименованию А от этого точно ничего не измениться.
Koitanova Elmira
Милиция (от лат. militia — военная служба, гражданское ополчение) — система органов исполнительной власти РФ, призванных защищать жизнь, здоровье, права и свободы граждан, собственность, интересы общества и государства от преступных и иных противоправных посягательств и наделенных правом принятия мер принуждения.
ПОЛИЦИЯ (немецкое Polizei, от греческого politeia -управление делами государства) , во многих современных государствах особые органы по охране общественного порядка, расследованию некоторых видов правонарушений и т. д. Входит обычно в систему Министерства внутренних дел.
Меняется идеология милиции как народного ополчения в государственных аппарат. Во многом милиция перестала быть милицией в тот момент, когда к власти пришли тираны-идеологи, а позже монархи, передающие власть путем приемничества.
Главный вопрос - кадры. И пока в мозгах у кадров старая каша… и палочная система ничего не изменится...
Ка
Кариночка
А я верю.... что все будет лучче... НАИВНАЯ...))))))))))) А мне так больше нравится...)))))
Мы прошли через это несколько лет назад... и что?... как всё было, так и осталось... тот же не профессионализм, тот же пофигизм, те же взятки... (((
Наташа .... Приветик, Оленька!))) Ответ у нас с тобой опять похож, слова другие, а мысль одна)))))
Ничего не изменится, ни раскрываемость, ни зарплата у них, ни коррупция, которая как процветала в органах так и дальше будет. У нас давно название поменяли и ничегошеньки не изменилось.
ничего не изменится, просто людей в очередной раз кинули на деньги, в том числе ментов, которым пришлось проплачивать медкомиссию, чтобы остаться на своей работе

кстати почитайте историю возникновения милиции и во что она превратилась сейчас
Юлия Полищук
Да ничего не изменится. Если вы привыкли писать правой рукой, левой писать не будете. Также и мент. Если он не хочет работать, так его и не заставишь.
Ainurochka Tleumbetova
это врядли
никогда бы не стала отвечать.... вот сейчас имея
Да фигня всё это. Я вообще не понимаю, у нас что больше некуда деньги пристроить, кроме как что-то переименовывать?
Ну вот как бы ни хотелось поверить в чудо никак не получается! Очередные сказки - люди все равно те же остались работать.
Женя Лухтарева
Светлана, вот представьте ситуацию - пришли вы к примеру в ресторан. заказали вино. принесли вам прокисшее пойло неизвестного происхождения, от которого и свинья отвернется. вы возмутились и сказали, что это невкусно. на ваших глазах от бутылки отклеили этикетку и приклеили новую - например, шато де флуарак, разлито во франции, гранд марка и т. д. и т. п. как вы думаете, вкус вина от этой процедуры сильно поменяется?
Alesya G
Лично я один плюс в реорганизации милиции увидела : моего племянника в прошлом году по-подлому оштрафовал мент в магазине - как бы проверил документы, а на самом деле переписал паспортные данные и составил липовый протокол о правонарушении с отказом от подписи, и автоматически через месяц на дом прислали квитанцию о штрафе.. . Главное, что племяш был в магазине вместе с матерью, подвозил её с покупками для дня рождения - и когда увидели дату "появления в нетрезвом состоянии" в протоколе, то был просто шок !!!А вчера по телевидению показали, как этого мента уволили несмотря на огромную раскрываемость ...И ещё участковый наш стал почаще местную пьянь гонять !
Хочется изменений, но мало в это верю)) )
Елена Булаева Привет, Леночка!!)
Что изменилось, когда ГАИ в ГиБДД переименовали?
В нашей стране отперемены мест, сумма ой как меняется....
Будет только хуже, наше государство ничего хорошего не делает для простого народа