Прочие дела домашние
Какой поставить в квартиру водонагреватель?,Проточный или накопительный?Какой лучше
есть и в том и другом свои плюсы и минусы, проточный хорош тем что пришел с работы включил его и побежала горячая вода греть ее не надо, но обратите на потребление эл энергии, оно очень у них большое и к тому же как то мне неприятно, мыться через включенный электроприбор а вдруг шарахнет? а бойлер, надо включать, нагревать, брать надо самый большой объем а то мыться воды всем будет не хватать, будут стоять под душем и напрягаться закончиться на вас вода или нет, какое кол-во человек? зато его можно отключить из сети и не переживать что он электрический...
Смотря для чего. Если мыть посуду - то лучше проточный. Если купаться в ванне - накопиттельный. Кроме того, проточный берет больше электроэнергии, чем накопительный, и оба требуется подключать на отдельную силовую линию от квартирного распредщита, с заземлением, а не прямо к розетке квартирой электропроводки.
Накопительный однозначно!
Конечно накопительный, но если "бабла" не меряно, можно и проточный потому как много электричества жрет.
лучше накопительный
если нет перебоев с водой, то проточный, экономично говорят, а если воду отключают, то накопительный можно использовать как запасник, но не очень удобно, вода то из крана бежать не будет, только принудительным сливом. У меня на работе шеф за проточный - вроде как самый современный и продвинутый метод - шеф рулит в новых технологиях)))
накопительный "ТЕРМЕКС" плоский на 80 литров
проточный!
Проточно-накопительный ЭДИССОН! Улет. Пользуюсь 5 лет. Где купить - надо искать
Говорят, проточный меньше служит, но удобнее. Там что-то происходит, когда холодная вода через нагреватель проходит, ломается быстро. Это говорил брат, который посудомоем в крутом ресторане работал, ему верю, родители взяли накопительный на 10 л. что ли, так, руки мыть, посуду. Для купания у них титан. Так вот, этот накопительный нагреватель всегда подключен к электричеству, т. е. всегда горячая вода есть, а электричества он немного берёт, т. к. работает по принципу термоса. Но, это было достаточно давно. Сейчас, может проточные улучшили?!
накопитель