Прочие дела домашние
Как помочь дочке раскрыть факты измены и вычислить любовницу её кавалера?
Санта-Барбару уже давно по телеку не показывают, а вы все еще не с нами)))
Если у девочки не сложится личная жизнь, то только благодаря тому, что Вы хорошо приложили руку, а вроде бы ВЗРОСЛАЯ женщина...
Так если мужчина не женат, то он и не изменяет.
Уважаемая Валентина, не сомневаюсь, что с таким упорстовм Вы добьетесь успеха и рассорите дочь с неавистным ВАМ человеком. Только не забывайте о побочных эффектах, дочь Вы тоже потеряете, она Вам никогда не простит.
МамО - всё в ваших руках - бинокль в зубы и чекирить за будущим зятем)
НЕ лезли бы вы в жизнь вашей дочери! Не маленькая, сама разберется. А то я знаю такую мамашу, которая в любом дочкином кавалере найдет кучу недостатков, любого охаит. В итого дочка в 33 года на шестом месяце беременности с вторым мужем разводится...
"Мама",выпейте успокоительного и идите смотреть сериалы)
После вашего вопроса " как скрыть от жениха ..." то. что дочь не первой свежести невеста ...То и тут ВЫ опять не в тему - пусть гуляет парень - надо же быть с будущей женой ( если состоится ) на РАВНЫХ в ДО брачных связях))))))))))))))) Даа, теща Вы еще тАааааааааааа будите !!!)))))))))))))
Наймите детектива! Сейчас это модно)
Что вы лезете так рьяно в жизнь дочери, думаете она вам спасибо за это скажет.
обратиться в службу досудебного урегулирования конфликтов!!!
Так что же вы за мать такая? Отстаньте от дочери, она сама должна совершить свои ошибки, не лезте в ее жизнь.
Не лезть в ЕЁ жизнь!
А вы уверены, что дочь хочет этого?
все познается зачастую личным опытом. Споткнется, упадет, сделает выводы...
А смысл найти любовницу для того чтобы разбежаться? Посоветуйте лучше дочке стать для него единственной и неповторимой.... Тогда он не будет бегать на сторону. Пусть сходит к психологу. Если конечно он ей нужен- пусть отстаивает его. Ну, а если нет любви тогда незачем тратить время на поиски любовницы.
такие разные вопросы вы задаете
то она изменяла, то он
может они сами разберуться? )))))))))))))))))))))))))
то она изменяла, то он
а зачем? если люди сейчас не верят друг другу, то зачем им быть вместе.
А дальше что? Ну вычислите, что делать будете? И оно вам надо? Ваша дочь должна решать свои проблемы сама без вас.