Прочие дела домашние
Как ВЫЧИСЛИТЬ ЛЮБОВНИЦ МУЖА в его мобильнике ?
я вычислила по смс. когда увлечение сильное, то и смс-ки сохраняют, берегут. может, чтоб перечитывать, не знаю. если не смог скрыть свои измены, то стратил. насрал - убери. но здесь правильно пишут, что лучше не брать в руки телефон мужа. ведь если всплывут наружу измены, то это приведёт к разрыву отношений или он тогда может обнаглеть и даже не будет считать нужным скрывать. именно такие последствия случились у меня. только я не жалею. хотя долгое время было горько и тяжело. но делать вид, что не замечаешь предательства.... для этого нужна невероятная сила воли.
обзванивать всех и спрашивать
звоните всем Петровичам
а прямо спросить не? смысл то есть в подозрениях?
Меньше знаешь, лучше спишь.
Обзвонить весь женский список в его мобильнике с вопросом в лоб)
Дарья Висельская
А если "забита" под мужским именем?
вопрос: зачем? что за глупая идея играть в разведчика?
и что будет когда вы их вычислите?
оно те надо, пошли их всех
А как ты узнала что он их трахает мобильником. Может в другое место ему заглянуть надо.
Опыт показывает, что лучше не брать в руки телефон мужа.. . понимаю что соблазн велик, но все таки...
Только звонить.. . по номерам из книжки. А так хрен догадаешься кто есть кто.
Дарья Висельская
Напрасна Ваша уверенность!

если муж их скрывает, то никак...)) ) а возможно их там и нет...