Прочие дела домашние

А у вас тоже в городе, где живет свекровь, игрушки только китайские продаются? см.

Блин, ну вроде бы умная женщина. Ну нафига внуку постоянно дарить китайских игрушечных персонажей. поющих китайские песни? Вот опять вчера привезла какое-то очкастое чудовище на велосипеде, короче китайского рикшу орущего китайскую песню. Может она фанатка этой страны?
Улпан Садыкова
Неее моя поступает гораздо проще, старшей доче в 6 лет подарила стопки на днюху, младшей скоро 4 пока не чего не дарила... сыну завтра 3 месяца там не то что дарить, да же ещё не поздравила с рождением. А то что есть игрушки она вообще не знает ведать.
Татьяна Раськина
Лучший ответ
Да Вы что! Там, где живёт свекровь вообще игрушки не продают, даже китайские. :(
Оксана Шведул
Людмила Беспалова (Фоминых) У моей свекрови тоже никакие не продаются, даже китайские))))) Ни разу ни одной не привезла
Определенно фанатка. А вы перед приездом ей говорите, что ребенок хотел бы получить.
Главное, какого они качества, перонажи? А то ну и фиг бы с ними. Путь ребенок играет, а бабушка радуется
Супер!)) ) Не моя белоруска и покупает тока белорусские игрушки))) ! Патриотка наверное)))!
Нее, моя пендитная, будет выбирать, обнюхивать в смысл песенки вслушиваться.
Тatyana Kalyuzhnaya
похоже свекрови все одинаковы!!!!
экономит бабушка. Я игрушки сортирую, если не проходят отбор- выбрасываю сразу после ухода гостей
скажите ей чтобы давала деньгами))))
Так эти пищалки можно не слушать. если ребёнок ими играет и вас раздражает китайская музыка, то достаньте из них этот агрегат. Детям вообще-то нравятся озвученные игрушки и они ими с удовольствием играют. Раньше советские озвученные стрёмные такие были, но мы ими играли и рады были.
может она от чистого сердца дарит, и даже не догадывается, что вы над ней смеетесь, объясните ей, какие бы вы хотели видеть игрушки в своем доме
*** Мария ***
90% всех игрушек в нашей стране - Китай. Но Китай разный бывает, у меня тоже много "из Китая" в детской лежит, но это нормальные добрые зверьки, поют добрые песенки, даже без акцента приятным голосом. Нам как-то свекровь тоже подарок купила - прозрачную банку с крышкой, а в ней несколько погремушек. При открытии ТАКОЙ запах химии! ! Понимаю, что не со зла она это, может даже по неопытности, но элементарно то открыть, понюхать же можно )))
По-моему вся наша страна уже made in china