на все)
не то сказали, не тем тоном, не так сказали, сказали, не сказали, не так посмотрели, не туда посмотрели)) )
и так каждый раз, а потом плачет по 2 ночи по надуманным ею же причинам...
Прочие дела домашние
Ау..!!На что ваша свекровь..обижается???
сама сплетни разведет, а потом будет дуться....
А на что угодно. У неё сейчас маразм начинается, всё не в тему.
я стараюсь не обижать маму и бабушку....
Да бог её знает!
Да и она сама то -не знает наверное)))
Ни на что, я ее не обижаю.
я хорошая, а когда плохая еще лучше...) )
ты забыла у меня их 2..слава богу бывших))
Извиняюсь конечно что влез но у меня не свекровь поскольку я парень, а как вы уже догадались, теща!!!)) )
Я могу с точностью сказать, что моя теща на меня обижается токо по одной причине! (дело в том что у нас смешанный брак, я кореец а жена у меня казашка, живем мы в Казахстане) ну и вот моя теща обижается, наточто я неговорю с ней на казахском языке, она знает русский, но просто видимо хочет чтобы и говорил хоть иногда с ней на их родном языке!!!
а у меня тёща обижается когда я её мамой зову, приходиться обижаться на "сынок"
Ребенок сказал, что в садике вкуснее готовят, чем бабушка приготовила.. . постоянно вспоминает.