Прочие дела домашние

А чего, собственно, вы на свекровь обижаетесь? С какой такой радости она должна вам что-то?

Нянчить ваших детей, пустить вас в свой дом, как в ваш собственный, молчать в тряпочку, видя что хозяйка вы никудышная, всё делаете не правильно, сына её используете. И курите, и выпиваете, и по подружкам шляетесь.
Не нравится - снимайте квартиру. Денег нет? Ну и не фиг было сыну голову морочить и замуж за него выскакивать!
Абсолютно с Вами согласна!
Жаргалма Базарсадаева
Лучший ответ
Ничего не должна, лишь бы не вмешивалась, каким способом ее сыночка любить...
Люция Гуткина
ни че не должна
кроме как отвалить на куй
Весело написано. Но это не о нас.
чем больше любовь тем больше расстояние)))
Елена Булипоп
Подписываюсь под каждым Вашим словом.. .
Порой читаю и поражаюсь...
..." не лезть в наши с супругом отношения. ".. Только невесткам тоже нужно понимать, что они сами "влезли" в семью свекрови. И никто свекровей при этом не спрашивал нравится им эта девочка или нет. Привели, перед фактом поставили, люби и жалуй, а если что-то не нравится - сама дура.
Kamila Turgambaeva
Ну, вы смешная - как будто все свекрови золотые, а невестки - говно.. . у меня свекровь спилась в 53 года, я у нее не жила никогда. Не курю (она курила) и почти не пью. А с сыном, в смысле, мужем мы сами разберемся. Не нравится - свекром займитесь и не трахайте мне мозги.
Я лично не обижаюсь. Главное, чтобы и она помнила, что я ей тоже ничего не должна.
Ольга Пьянкова
я не обижаюсь
существуют и нормальные свекрови и нормальные человеческие отношения еще)
от накипело то))))
у меня чудесная свекровь! внуку всё покупает, помогает, видимся 2 раза в год.
а вы из свекровей будете?? ? из тех, что невестку денежную ищет?:) ) прям улыбнули, чесслово:)))...
Анна Катрич
я на нее не обижаюсь
ее для меня просто нет
ибо я победила!

может подавиться своей квартирой - моя лучше
может не сидеть с моим ребенком - я ей воббще его фик дам

так то в старости еще приползет, да у меня своя мама есть мне чужая наХ не уперлась
Елена Гайдук
я не обижаюсь.. она с моей дочкой сидит, постоянно балует ее, денег не жалеет на нее, всегда встречает хорошо и тд. и т. п.. а я.. по подружкам шляюсь, и курю иногда втихаря (вроде как не замечает.. ага.. )
но эт мы слава богу вместе не живем..))
Ольга Попова
не обижаюсь, и ничего от нее не прошу, кроме одного- не лезть в наши с супругом отношения!! ! живем не вместе, одного раза в месяц думаю достаточно для свиданий))
Встречный вопрос, а чего это ваши дорогие сыночки на Тещу дуются, Нянчить ваших детей, пустить вас в свой дом, как в ваш собственный, молчать в тряпочку, видя какой он некудышный муж, пьяница, хамло трамвайное и просто быдло... смотреть как он приходит домой не приносит зарплату и кормить его за свой счет и детей его? , смотреть как издевается над женой и какой плохой отец? Курит, пьет, с дружками в гаражах бухает!? !
Не нравится - снимайте квартиру. Денег нет? Ну и не фиг было жениться и девушке голову морочить о о любви и все такое!))))
Наташка Адамова Вы хорошая хозяйка, так помогите невестке то, научите "уму разуму")))) Если не понятно поясню-это щас был сарказм ))