Прочие дела домашние

А чего, собственно, вы на невестку обижаетесь? С какой такой радости она должна вам что-то?

Нянчить вашего сына, пустить его в свой дом, , молчать в тряпочку, видя что хозяин он никудышный, всё делает не правильно, . И курит, и выпивает, и по дружкам шляется.
Не нравится - Забирайте его обратно!! ! Денег нет! ! Ну и не фиг было мне голову морочить и жениться на мне!!
вот молодца!!!!
Елена Шипанова
Лучший ответ
Иилая ты моя!!! Да я ему сама голову отрву за такое!! ! А вот какого рожна я ее вещи должна по всему своему дому собирать и ей в комнату относить???
А я и не обижаюсь. Умница, красавица, скоро мне внучку родит. А сама она-внучка народной артистки СССР. Вот.
Все верно!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нет уж, дорогая, до свадьбы видела, что он пьет и шляется, что он хозяин никудышный, что он все делает неправильно, что у него ни кола ни двора, и что не жена, а мамка ему нужна.. . сама же согласилась за него замуж выйти.. . Так живи и радуйся.. .
Или он до свадьбы, пока со мной жил, хорошим был? Так плохим он с тобой стал.. . исправляй...
Полетели клочки по закоулочкам.))) ) Пора уже при загсах организовывать школы будущих невесток и свекровей. И чтоб вместе на занятия ходили!
Да!!!
Анастасия К
вот и правильно, вертайте такого мужа обратно мамаше и не тр***йте друг дружке мозги. . и посторонним тоже. =)
Умничка )))))) сама уже боюсь, какой я свекровью буду! ! 2 раза!!!
Елена Олейник
Ха! Я сегодня торчала у нотариуса и привязалась тетка.. . Гаким г*вном поливала невестку! Просто жесть.
НО в это же самое время я про свою свекру думала вещи и похуже. Жопа прям какая то! Ну нетути консенсуса... (((
Молодец! Так эту будущую свекровь.. .
Смотря с какой колокольни смотреть на ситуацию...
Елена Хромова
дык... конечно никто никому ничего не должен. но и взамуш не надо было торопиться, раз он некудышный.
а мой сын не пьет, не курит, по дружкам не шляется, работает, ну и от невестки этого же хотелось бы
Aleksandra G