Прочие дела домашние
Невестка обижается, что ей никто не помогает с ребенком, как ей донести, что забота о ребенке это обязанность матери.
Невестка жалуется, что вымоталась с годовалым ребёнком, что наш сын ей не помогает ни в чем, нас она попрекает в том, что мы его выгораживаем во и плевать мы вообще хотели на внука, так как проводим всё своё время только на даче. Внука мы навещаем, пару раз в неделю, заезжаем на полчаса.
Что за невестки пошли И все им кто то должен . Умела кататься а саночки возить не хочет НЕ ПОНИМАЮ И НЕ ПРИЗНАЮ ТАКИХ ЛЕНТЯЕК .
Ася Айтжанова
Это тролль.
Елена Попович
Молодые мамочки часто нуждаются в помощи -так было всегда.
*** Нуржанат **кобесова
нет
Так забавно, как все бросились серьезно троллю отвечать...)))
Один день выходной пусть сын занимается
Другой день вы
Третий день сваты
Или другая схема
Как можно не помогать, я не понимаю
Другой день вы
Третий день сваты
Или другая схема
Как можно не помогать, я не понимаю
ну для начала намекнуть что ребенок их а не ваш и напомнить что она выбрала вашего сына - вот пусть сама с ним и разбирается.
А как донести до троллей, что они не оригинальны и высасывают темы из пальца?
Анна Смирнова
А иначе активности на проекте не будет.
Все нормальные пользователи давно поразбежались))
ваша невестка права, у ребенка еще и отец есть
ну помогите ей пожалуйста, хоть немножечко. это будет плюсик в Вашу карму
особенно интересно что папа этого ребенка тоже не помогает А Вы довольны 2 раза в неделю на пол часа Прям помощь , что можно за полчаса сделать БАБУЛЯ !!!!
Пусть её мама это доносит( невестка не сирота же?) и помогает больше, чем вы. Ну и вы не выгораживайте сына, а подскажите про посильную помощь жене.
Assem
Её мама в другом городе живёт. У них с сыном напряжённые отношения между собой, сын запрещает ей приезжать к ним домой.
Правильно обижается. Забота о ребёнке- обязанность родителей. Так что заботтесь о своём ребёнке ( и его семье) до пенсии. До его пенсии.
Шутка. Но пару раз в неделю по полчаса- это действительно маловато.
Аня Красуля
Эти полчаса ещё надо невестке гостей развлекать беседами и чаем поить.
Типичная ситуация в семействе троллей.
Забота о ребенке это не обязанность матери. Забота о ребенке это обязанность родителей.
Муж не должен помогать жене с ребенком, муж должен (обязан) выполнять свои родительские обязанности по отношению к ребенку в течение 18и лет.
И что?в каждой семье свои загоны
счас она подаст на развод,отпили квариру и сын ваш будет платить алики 18 лет ,и еще алики платить станет квартирные для ребенка)) круо она придумала,сделайе так,пусть она идет работать,а сын сядет в декрет ,посмотрим ,что она запоет
И в чем ваш вопрос? Пробуйте решать свои внутрисемейный дела самостоятельно. Но знайте, как вы к неё сейчас -так она к вам потом.
это так конечно, но всё же минимальную помощь оказывать нужно
Забота о ребенке - обязанность и матери, и отца. Если ваш сын не гуляет с ребенком после работы (чтобы дать жене время отдохнуть, полежать или просто встретиться с подругами), то это не характеризует вашего сына как хорошего мужа. Встает ли он по ночам, если ребенок проснулся или болеет? Играет ли по вечерам и по выходным с сыном? Если на всё это ответ нет, то мне жалко вашу невестку.
Татьяна Жилочкина
Я полностью согласна с вашим высказыванием. У меня прекрасные сыновья и невестки...и я всегда стараюсь помочь с любимыми внуками.
Татьяна Жилочкина
Мои сыновья тоже всегда помогают. они любимые папочки.
Assem
Сын зарабатывает деньги, поэтому ему нужно отдыхать и высыпаться.
Думаю вы не обидитесь если она в будущем запретит своему ребёнку общаться с вами.
Донесите до сына, что забота о ребенке -жто также и обязанность отца. А дальше они разберутся сами.
Сыну лучше намекните что он отцовские обязанности свои задвинул .
Глядишь и перестанет невестка жаловаться
Х....ая вы БАБУШКА(((((
.. .
Есть и такие, к сожалению(
генетика. ну и што, што мать хорошая, а дитя отец попортил. нечего хотеть хорошего человека.
А на даче "вишневый сад" небось))
Как "вам" донести, что забота о ребенке - обязанность родителей? Поднатужьтесь - вдруг поймете.
Держи нас в курсе.
А отец ребёнка здесь не причём? Он помогать не должен? Мне очень жаль вашу невестку