Прочие дела домашние
Доброе утро!:))) как бороться с мужем?:))))))))))))))(+)
мало того что спать по ночам не дает, так и на мою половину кровати покушаться стал,приходиться спать "Солдатиком".:)))) ну вот как с ним бороться?))))
Доброе утро, Красотуля! Это прекрасно, когда ты на нервах отпихиваешь его своей попой или брыкаешься пятками, это смешно, представил. Все через это проходят, как дети прямо, здорово:)) Лучше дедовщина, чем жить по уставу, поверь уж. Это только заводит, а ,,по уставу"обрыбишься!:)) Пинайте друг друга, толкайте, ворчите, а утром посмеётесь и следующей ночью уже секс. Вот там ему и ,,отомстишь".Подомнёшь его под себя, оседлав скакуна и загонишь его до состояния неповоротливости, тогда и покушений больше не будет:))
Ирина Гулько
Доброе утро!) удачного дня и отличного настроения!:))
Доброе утро Ежка.
Бороться не надо. ты его лаской, лаской к краю кровати толкай::))
Ирина Гулько
приветик!:))
Ну как-как... На острове дуб растет, под дубом сундук зарыт, в сундуке - утка, а дальше что... Забыла? Вот так и борись!
спать НА муже!!!!
Ирина Гулько
хорошая идея!)))))))))
мужа любить надо, а не бороться сним, или у вас девиз вся жизнь борьба
И борьба за место бывает и классической и вольной.. . Но только не подумай, что я сдался!
Ирина Гулько
спасибо взаимно!:))
Ширше... ширше нужна кровать!. Я тоже очень долго была в "армии", но как кровать поменяли сразу случился консенсус..:)))))
Ирина Гулько
да куда шире, она у нас и так не стандартная, ширина 2-20))) приветик!)))
государственную границу проводить)))
Борьба под теплым одеялом на всю ночку)) Что может быть слаще?)))
Ой Ежка да мы подруги по несчастью!
Я вот думаю может в армию его-на перевоспитание!! !
Ирина Гулько
сомневаюсь что поможет!:))
Та же проблема, только я еще ночью просыпаюсь от того, что сплю "солдатиком" и локоть мужа упирается мне в висок, види-те ли ему ручки за голову захотелось закинуть.
А быстрое решение - подергать за нос, он сразу отворачивается, место высвобождается)))))
Зачем? Мужей любить надо и лаской, лаской.
в печь его!
Есть масса способов, но все зависит от излюбленного стиля и темперамента "прекрасной-единоборки":))
можно попробовать такие стили как вольная борьба или айкидо (хорошо против противника с превосходящей массой))
ногами отпинывайся :)))