Прочие дела домашние

Как можно вернуть и сохранить на долго радость начала отношений через четыре года???

&q
"""аijаn"""
Можно! Займитесь совместной работой, или прогулками в горы или чем-то интересным для обоих. Иногда боритесь и играйте на полу как дети. Притворитесь мужчиной и пишите женщинам в знакомства, а он пусть притворится женщиной и пишет мужчинам. Почитайте вместе, обхохочитесь. Займитесь сексом через комп, если у Вас два компа. Или если есть у него на работе, посылайте ему эротические послания очень откровенного, скажу порнографического содержания. Или подобную короткую историю с Вашим участием. Поскитайтесь в незнакомом городе, заночуйте в лесу или у моря. Сделайте вместе доброе дело незнакомому. Удачи! И все то, что написали Вам о внимании, нежданных поцелуях и любви!
Светлана Усачева
Лучший ответ
Экономь, сразу сильно не радуйся))))
всего четыре года???? разве это срок??? ?
любите его как себя.... знайте его интересы, уважайте его выбор, прислушивайтесь к его сопенью ночью, узнавайте его шаги на лестнице, чувствуйте, что он хочет в этот момент ( например чай или кофе или сок или пиво) , предугадывайте его желания, не заметите как он начнет делать тоже самое, ему же тоже захочется Вас удивить чем то, удивляйтесь очень очень, восхищайтесь каждым его вниманием к Вам, шлепайте его по попе, чмокайте куда попадете. ну проходил мимо, а Вы его зацепили, загляделся в окошко, а Вы чмок в спинку между лопаток, и спинку не забудьте потереть и мыльной пеной покидаться, а на улице не забудьте сказать, что ОН ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! !
вот так и живем, а нам хорошо за сорок... .
а два года назад Венчались!
Vip Дьяволица
Надо чтоб человек стал родным, ближе а не удаляться с годами, другого пути нет.
Мне кажется уже никак.
Маконя Д
эмоциональный всплеск. причем необязательно положительный
Шынар Алиева
По-моему, радость начала отношений вряд ли возратится когда-нибудь, это неповторимо и незабываемо. Нужно искать радость в другом.
Anechka Timoshka
может повторить свадебное или просто романтичное путешествие, и всё начать сначала?
Тут оч интересный вопрос, лично мне кажется ответ должен сильно зависеть от причины из-за которой радость пропала. Иначе будут стандартные ответы в стиле: "Попробуйте освежить отношения, как то разнообразить сложившуюся за 4 года рутину ..."