Прочие дела домашние

Здравствуйте... У вас также происходит...?Еще ничего страшного не произошло, а мысли самые худшие...)))))

Добрый вечер!! !
Бывает, это ещё 6-м чувством называют. Сейчас примерно такое же испытываю, не пойму в чём дело,... какое - то смятение в груди (((
Ирина Чернавцева
Лучший ответ
иногда от нехватки витаминов и белков (питайся лучше) наступает чувство тревоги ...и оно автоматически передается окружающим... и свершаются непредвиденные случаи именно от твоей тревоги... а всего то надо наесться ...и потянет в сон и спокойно на все посмотришь)))))
Елена Болдова
Происходит) Регулярно) ПМС называется)) ) Как только разные кошмары в голову лезут, сразу смотрю на календарь)))
Елена Кондак
Здравствуйте. Нет. Я стараюсь мыслить в позитивном ключе) ) Жизнь коротка. Сейчас особенно, не надо ее тратить на плохие мысли))
нет, не так же. читай Зеланда о трансерфинге, учись управлять своим миром.
Марина К
Ага.. . и так накрутишь себя, представишь себе на 10 лет вперед, и расстраиваешься)) ) Хорошо, когда этот момент рядом кто-то разумный есть.. . чтобы вовремя остановиться.
да, когда муж на работе задерживается, он водитель и может случиться и самое плохое, сейчас очень много аварий ...
Зухра Хасанова
Да, всегда и чем хуже и страшнее мысли, тем на самом деле проблемы мельче...
да, но стараюсь всегда настроится только на хорошее)))
Наталья Лукина
интуиция
Мнительность и тревожность... Да уж, знакомые понятия..
Нет. Даже если настроение плохое, стараюсь думать, что все будет хорошо!
Апокалипсис начался, а у тебя ничего страшного?
Да
так всегда
у мя так же))
Endless Dark
у меня всегда истерики, по любому поводу
а может просто депрессия после родов... сидишь себе дома, памперсы, ползунки, бутылочки, муж на работе, ты уставшая... и лезет всякая хрень в голову, и пытаешься ее отодвинуть, а оно се лезет и лезет..
Aidanawka Tulegenova