Прочие дела домашние

А чем сейчас лечат высокое давление в стационарах?Наркотиками ?Помогает ?

да какие там наркотики.. фигней лечат какой-то капельно. Таблетки дают для профилактики мирные типа дибазола-папазола. Хотя с таким питанием как в стационарах, с такими облезлыми палатами и тетками в них базарными мое давление повышалось еще резвее, чем дома. Ибо мрак какой-то - лежать у нас в больницах
Рима Ферафонтова
Лучший ответ
зачем наркотиками???! капельницы, лекарства для снижения давления
видишь ли, в чём дело. высокое давление, оно не просто так. оно на фоне иного заболевания. начинают лечить то заболевание, сразу стабилизируется давление. (у нашей мамы было верхнее до 240, лечили пиелонефрит, сейчас т-т-т, и давление снизилось)
какие наркотики?? ?
наркотики сторого подучетно.
тем что подешевле конечно
Милана Ж
Мне - чистым магнием снимали несколько дней (не капельницей, а спец системой, через которую в определенное время милидоза в кровь впрыскивается, выглядит, как огромный шприц, лежащий в спецприборе.
Ваш Косметолог
Вик, у меня свекровь была гипертоник, и муж тож.. . Я знаю только то, что у гипертонии разные могут причины быть, и лекарство надо подбирать индивидуально, конкретному человеку.
Пусть мама непременно лечится! Такое давление, как у нее, опасно...
Наверно капельницами и умеренным питанием, но вряд ли наркотиками..
Mari Paul
Где ж Вы такой стационар нашли? Наркотические средства идут по определенным спискам, каждая ампула списывается в присутствии комиссии и вообще наркотические ве-ва на строгом учете. Чтобы сделали укол онкобольному, надо собрать кучу подписей у врачей комиссии по наркотикам.