Прочие дела домашние
Высокое давление, 150/100, падаю даже при 140... как спасаться? К врачу не вариант, планирую недели через три
серьёзно заняться здоровьем, пройти обследование
Горчичники на обе лодыжки.
И, учитывая вашу работу и т. д. и т. п., Аспирин по четвертушке, вечером, не на голодный желудок. Или Кардиомагнил.
По минимуму соли, красного мяса, шоколада, кофе, чая, острого, жаренного...
Пей андипал (можно по пол таблеточки) . Он регулирует давление. И потом к врачу на обследование.
Инесса Панчева
У мужа бывает высокое, да и у меня после того как проработаю несколько ночей. Им спасаемся.
Таблетки хотя бы какие--то принимайте от давления ( на постоянной основе).
... Можно насоветовать препаратов, нормализующих давление, но организмы у всех разные, можно хуже сделать ...
- у меня однажды 195 было, жив )
... обследоваться конечно обязательно.
- у меня однажды 195 было, жив )
... обследоваться конечно обязательно.
Капотен (вначале половину таблетки рассасывая)
Прекрасно снижает давление ягода калины. Например, варенье.
В аптеках полно препаратов от давления. Попросите сначала менее слабые, если не помогут, другие спросите.
Мне при слегка повышенном давлении помогает обычный ЦИТРАМОН.
Ирина Карабет
Вообще-то цитрамон давление ПОВЫШАЕТ!!!!
Понижает настойка календулы, валокордин.
С таким давлением не шутят, вызывайте скорую!
За три недели с таким давлением можно и криз заработать. обращайтесь к врачу и никакого самолечения.
растолочь чеснок и залить кипящим молоком настоять и пить
недавно было 170/120, ничего, живу, тоже все некогда, в школе работаю)))
надеюсь хоть к концу июня к врачу добраться
сама ничего не пью, с фармацевтом поговори
Через 3 недели может уже надобности не быть в обследовании, упадете и не встанете, а так я Индапамид принимаю но мне препарат и дозу доктор подобрал.
Самолечение не вариант уж точно! Желательно ускорить процесс обследования, дабы не довести до пика.. а пик у всех разный.
К врачу не вариант, так на скорой увезут. Если успеют. Вы меня извините, но дурью не майтесь - бегом к врачу! Прямо тут же, не откладывая. У вас же предынсультное состояние, какие еще 3 недели?!