Прочие дела домашние
Сон озадачил... (см) Помогайте, семьяне, фантазируйте, плз )))
Вообще-то я со своими снами разбираюсь сама ))). Но этот озадачил. Буду благодарна абсолютно любым мыслям вплоть до самых бредовых. Снится, что муж просил купить ножницы, я купила набор из 5 штук. Прихожу домой, вижу, что 4 пары - лежат в мусорном ведре, понимаю, что муж выкинул за ненадобностью. В том числе филировочные, маникюрные и пр, оставив только самые обычные.
в семье проблемы, заботы... и просто отпустить и оставить не можете.... вот муж и взял на себя ответственность... лишнее отбрасывает и говорит вам-переживать, беспокоиться можно только об одном-важном и насущном, обычном... остальное не стоит внимания...)... а уж что самое важное и "переживаемое" в семье-вы знаете.. .
София Шемаева
Бабочка, а что ты думаешь по поводу того, что он ведь выбросил именно ТЕ ножницы, которые могли бы мне пригодиться в "наведении красоты"? А обычные, которыми может пользоваться и сам, - оставил
Елена Антоненко
а вообще ножницы к хорошему сняться9мне бабушка так говорила)...они ведь несут всегда за собой новое,свежее,изменения...)
Муж хотел о чём-то поговорить, но понял, что может быть конфликт, но, разговор неизбежен, хоть он и может создать конфликтную ситуацию с твоей стороны)))
Разделит жизнь пополам. До.... и после.... полуночи::))
К чему снится: Ножницы
Толкование снов с помощью сонника:
Увиденные во сне ножницы - неблагоприятный знак. Такой сон предрекает мужчинам ревнивых жен, а молодым возлюбленным ссоры.
Если Вам приснилось, что Вы сломали ножницы, то Вам следует быть готовым к расставанию с близким человеком.
Если во сне Вы точите ножницы, то наяву Вам придется выполнять некую неприятную миссию. Аналогичное значение имеет сон, в котором Вы потеряли ножницы.
Толкование снов с помощью сонника:
расскажу на уровне интуиции (а я по-другому и не умею) )
думаю, ножницы - ссора. разжигать ссору ты будешь. муж же "отобьет атаку", т. е. устроит ваше перемирие.
но осадочек от ссоры останется. (
София Шемаева
КотЭ, а что ты думаешь по поводу того, что он выбросил ТЕ ножницы, которые могли бы мне пригодиться в "наведении красоты"? А обычные, которыми может пользоваться и сам, - оставил...
по моему соннику.. это разлад в семье, ссора, судебные тяжбы
Ну мне видится так))) -назревал скандал и конкретный.... Но его удалось избежать. Просто слегка "зацепились"...
Значит в чем то нужно быть попроще))
8 Ибо так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев: да не обольщают вас пророки ваши, которые среди вас, и гадатели ваши; и не слушайте снов ваших, которые вам снятся;
(Иер. 29:8)
быть может это намек)))
Увиденные во сне ножницы - неблагоприятный знак. Такой сон предрекает мужчинам ревнивых жен, а молодым возлюбленным ссоры. Если Вам приснилось, что Вы сломали ножницы, то Вам следует быть готовым к расставанию с близким человеком. Если во сне Вы точите ножницы, то наяву Вам придется выполнять некую неприятную миссию. Аналогичное значение имеет сон, в котором Вы потеряли ножницы.
Скорее обойдется все у вас. Все будет хорошо ваш муж может нашел непрятности и с легкостью от них избавился или они его миновали.
В отпуск пора
Я считаю что это к тому что муж пытается погасить какой-то конфликт, вам стоит контролировать свои эмоции.
Ольга Палий
буду благодарна за лучший ответ)))
Да это же предзнаменование Апокалипсиса!!! 11
Если вы считаете, что сон плохой - откройте кран с водой и расскажите этот сон воде. Вода смоет всё плохое. Не берите в голову дурные мысли! Всё будет хорошо!