Прочие дела домашние

а если вы откроете ночью глаза - а перед вами чудовище..вы закричите потрогаете его или стукните?

Это наверное кто-то добрый пошутил и зеркало передо мной повесил)) ) Спросонья я не айс))
Firuza Rakhmatullaevna
Лучший ответ
Пяткой в глаз
G*
Gulnurka *))
Скорее всего надо идти менять памперсы
Евгения Литвин
скажу: "БелкО, брысь! " это котэ шалит, есть такое чудовище в доме))
Ирина Мухина
Мужа разбужу. Вдруг это кто-то из его друзей забыл уйти домой
Однажды показалось такое. До утра было уже не спать. Так страшно, что помнила об этом несколько дней. Под таким впечатлением была, что до сих пор, странно даже рассказывать об этом.
Елена Елена
я заору)
Люба Любовь
стукну
Алла Ремезова
умру от разрыва сердца.
Юлия Домашева
Я прeдложу eму дружбу) Мнe чудищa с дeтствa интeрeсны и привлeкaтeльны)
Потрогаю наверно!
ааааааааааааа (кричит убегая в туалет)
Vikysik Vasilchenko
зажмурю глаза и натяну одеяло на голову. как в детстве)))
Глаза закрою, вдруг это сон...
(Ira )
Поздороваюсь для начала, если не испарится - пойдём чайку с ним попьём...
Ха.... меня уже трудно чем-то испугать))) ) ну, чудовище. . ну, и что? Познакомимся с ним, пообщаемся, может еще и подружимся))))
Римма Даянова
Лично я затащу его в постель. Были мужчины хорошие, плохие, а вот чудовище-ни разу. Хочется попробовать.
Елена Elena
А я под одеяло спрячусь, наверное=)
я ему хэдшот пробью
100% моя подруга его поцилует да ещё и переспит с ним!
Я наверное сразу отправлюсь в мир иной!
разбужу всех
Я так заору от страха, что его тут же удар хватит
я пну
Не знаю.