Прочие дела домашние
Почему мой парень не понимает что извращения в сексе мне не нравятся,и всё равно настаивает,как ему объяснить чтоб (вн)
он передумал так ко мне относится,предлагает групповушки,анал и прочую хрень..
наверное люди стали забывать, что такое любовь, сэкс и любовь не совместимы а в извращённой форме темболее . Пошли его куда даже собака свой нос не сунет и забудь .
поменять парня, если не устраивает
На групповушку я думаю мало кто согласится, а в остальном ничего ужасного нет... В любом случае вы скоро растанетесь... Не получая того что хочет от вас. он найдет это в другом месте
а групповушку он предлагает с девушками? а то соглашайтесь, если еще парень будет. Может понравится))) )
А если серьезно, то меняйте парня.
Не так объясняешь значит. Поговори с ним. Вообще анальным сексом и другими извращениями занимаются когда люди очень близки. Это вещи интимные сокровенные и обоюдные. Если женщина достаточно возбуждена ей это понравиться.
Если мужик хочет анального секса предложи ему двухсторонний анальный секс. Купите вибратор. Раз он такой активист пусть первый и попробует.
Груповым вообще не советую заниматься. Если он вам такое предлагает значит не любит вас и только пользуется вами. Любящий человек не захочет делить женщину с другими.
беда значит ваше поведение позволяет ему так думать. и второе если бы он вас так любил то не отдал бы вас никому. а выводы из этих фактов делать только вам.
Ну групповушка может и лишнее, а вот на счёт остального не уверен !
Галина Землянухина
в каком смысле?
не готова к экспериментам - меняй парня.
без комментариев, разорвать отношения- единственное правильное решение
какой то он у тебя извращенец)) )
скажи ему прямо в лицо что тебе это не нравится почему ты должна терпеть?
Значит он хренов эгоист, раз его волнуют только его удовольствия.
Бежать от такого надо, ибо это потом не только в сексе будет.