Прочие дела домашние

Как можно узнать характер женщины?

Елена Марчик
ХАРАКТЕР ЖЕНЩИНЫ легко узнать ...

стать успешнее, поразительной внешности, умнее, образованней , " "тайно" ревнующей вас и завидующей вам, женщины ...
и самое главное, когда мужчина, на которого она положила глаз, предпочитает другую ...
.и вместо того, чтобы развиваться у неё на уме только другая женщина, которая лучше её и которой нет до неё дела ...

вот тогда и проявится её характер, любому станет ясно, что она из себя представляет ...она не сможет это пережить ...

вот характер женский ---с одной стороны ...

У успешной тоже виден характер ...
она ---личность и на всякие мелочи не обращает внимания, она занята собой, своей жизнью и своими любимыми делами ...
даже чувственность и темперамент у каждой на ладони ...
это видно по внешнему виду, по мыслям и рассуждениям ...

это другая сторона женского характера ...

их может объединять ---любовь к собственным детям ( сейчас речь о нормальных матерях ) ...

ещё характер можно узнать, посмотрев её жилище, как она относится ко всему в своём доме ..
....
А также ---от отношения к окружающему миру ( сюда входит отношение к животным, к природе и т. д. ) ...
Наталья Петрова
Лучший ответ
Елена Марчик Благодарю, Лана, за ответ. Очень понравилось, что женский характер можно увидеть во всём.
а никак, она загадка
напоить
загляните в её сумочку.... там ответ!:)
Посмотреть каким образом она решает проблемы и дела.
Dina Machanbetova
Характер женский.. . он неуловим!
Бывает лёгким, призрачным, как дым.. .
Колючим, словно кактус на окошке -
Когда "скребут на сердце кошки"!
Грустит туманом, плачется дождём,
Хохочет радугой в которой он рождён!. .
Ласкает солнышком и шепчет ветерком.. .
Я - ЖЕНЩИНА! И мне он хорошо знаком!! ! )))
***
Придумалось на одном вздохе - значит, всё верно!! ! )))
Лариса Сургучева ...Когда скребут ОПЯТЬ на сердце кошки....
...Я ЖЕНЩИНА и мне он ТАК знаком.

Ритмически поправил. Извините стихи красивые.
нужно на ней женится
развестись с ней и тогда увидишь истинное лицо
Юлия Майер
у каждого я думаю свой метод
Oleg Markoff
Пообщаться с ней для начала или создать ситуацию, где она покажет себя во всей красе.
Жениться на ней
Она сама не знает, а нам это нужно ?
Frida N
ооо.. . это тайна, покрытая мраком!...)
поговорить с ней
я думаю до брака свой характер никто не знает. вот как замуж выйдет сама удивится себе какая она настоящая
мы сами себя не знаем, а как вы нас можете узнать то? вот мой меня 8 лет знает и постоянно удивляется моему поведению и выходкам!!!! так что, чтобы узнать женщину нужно на ней жениться и прожив много-много лет вы сможете сказать что вы немного узнали ее))
вывести из равновесия
надавить на массу