Прочие дела домашние
А вот тут , на проекте , можно грех с души стнять ? .))) Вот " ДА " или " НЕТ " ?
Меня зовут не А. Делон . Я не мужчина . Мой ДР не 1 апреля . Я - дама . Я обожаю шоколад . Я ненавижу мед , лето , вонь , жару , пыль и проч . красоты среднестатистического российского лета . ...))) А Вы в чем можете вот так ...рубануть с плеча ?
я тож не лон этот.... люблю жару чем этот млядский снег.... Кинчева люблю.... ни куя в классике не понимаю.... ношу джинсы.... пью водку... курю.... чего исчо то??? аааааааааааа!!!! др-23 февраля-от так!!!!
Tatyana ***
Ты Супер!!!)))))
Можно, но нужно ли... .
Далеко не каждый поймет и примет.
Все равно каждый сам за себя, мое такое мнение, за оооооооочень редким исключением.
Как думаешь, я права?
Рубануть могу, только повторюсь.... это никому не интересно!
Далеко не каждый поймет и примет.
Как думаешь, я права?
Айнура Жакипбекова
...))) У любой правды всегда две стороны , Солнце .
Здесь можно наоборот, набраться грехов!
и я не настоящий.... ёжик....)))))))))))))))))
Айнура Жакипбекова
Да ты чЁЁЁЁЁЁЁ ? .)))
ты меня просто убила своей откровенностью !
Полегчало?...)))))))))))))
Хто ж кается прилюдно? Разве ж я тебя этому учила, Доча?: -))
По телефону - другое дело! Ещё Целый час грехи отпускаю, звони!: -))
Я - не шиповник...:))))))))))))) )
Я всего лишь - слабая женщина.... умеющая... казаться сильной...:))))))))))))))
аминь, дитя моЁ ! ступай с миром ...
чем я могу наотмашь ?..
я - она ...вернее оно ...нет они ...в общем у меня тож есть имя .
я оч порядошная. иногда настолько порядошная што у знакомых сводит зубы
от такой порядошности ...
обладаю каким - то кармическим талантом притягивать приключения на свою
пятую точку .
подозрительна. подозрительна до усёру.
ревнива как ни разу не новатор.
тайная извращенка ...хотя здесь слыву явной ...
феноменально ленива.
ни разу не завистлива.
брезглива как пад#ла на необитаемом осторове сдохла бы от голода первая ...
и ...я добрая =)
о себе могу бесконечно говорить (болтлива !) но запостить хотелось тока хорошее ...делайте выводы дорогая кири.
=))
чем я могу наотмашь ?..
от такой порядошности ...
пятую точку .
подозрительна. подозрительна до усёру.
ревнива как ни разу не новатор.
феноменально ленива.
ни разу не завистлива.
и ...я добрая =)
=))
я в критические дни тоже не А. Делон
Я думаю здесь только можно взять грех на душу, но никак не снять....
Я люблю лето, мёд, шоколад тоже и КРАСНЫЙ цвет, а ещё я блондинка. Во рубанула так рубанула.
Все так плохо???