Прочие дела домашние

Спагетти это макароны по флотски или разные блюдо?

Jaina Shaiybekova
Спагетти в советском понимании этого слова - это макароны по-флотски с кетчупом)))
Светлана Шумакова
Лучший ответ
Jaina Shaiybekova вот это яхотела понять))спосибо))
Макароны по флотски можно делать и со спагетти.
спагетти и макароны - разные мучные изделия, отличаются длиной. а макароны по-флотски можно сделать и из спагетти и из макарон.... доступно?))
Мария Мышева
спагетти делаю из отборной телятины))))
Это, как говорят в Одессе, две большие разницы.
Ландыш Ми
Разные блюдо... а састав прасто: сол вада и мука из твордых сартов пшаницы..
чёрт.... спагетти-это макароны....
Смешно)) ) Это паста по - итальянски
Неужели дремучие еще есть?. Спагетти - это название особого вида макаронных изделий. Макароны по-флотски - название блюда.
Абсолютно разные
Konfetka Iriska
совершенно. . на флоте макароны перед тем как приготовить "дают продуть салагам"(байка)... а если серьёзно это давнее традиционное блюдо. . ( макароны с мелконарезанными и обжаренными с луком кусочками мяса и конечно мастерство кока)
Спвгетти (итальянское - паста) это тонкие макароны они применяются в разных блюдах с разными приправами. Макароны по флотски это смесь трубчатых макарон с перекрученным вареным говяжим мясом.
Спагетти не блюдо, а вид тонких и длинных макарон.
Mila Abbasova
какие макароны по флотски? спагетти - это плов с курицей
Макароны по флотски с мясом!!!!
это не разные блюда, а разные вещи вообще
разные. А состав спагетти на пачке написан.
макароны по флотски это отдельное блюдо. а спагетти это вид макаронных изделий
Спагетти делай хотьс счем.. По флотски делается с тушёнкай.