Прочие дела домашние

А ваш муж так же болеет... иль по-другому?)))))))))))) +

С лицом измученным и серым, На белой смятой простыне, Как жертва бешеной холеры, Лежит коленками к стене. Протяжно стонет, как при родах, Трясётся градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа Застыла в суженных зрачках. По волевому подбородку Струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: 'Как ты с детьми теперь одна??..В квартире стихли разговоры, Ночник горит едва-едва. Темно...опущены все шторы... У мужа тридцать семь и два...
Почти тоже самое. . только еще одно прибавляется. . -" А ты ту таблетку дала.. . Дай попить все в горле пересохло. . Ну сделай что нибудь. . сопли достали. . Может ты вызовешь врача. . врач не должен лечить близких. . он их залечит. . я сейчас умру. . мне так плохо.. "..
И что самое интересное. . когда звонят подруги и просят срочно приехать. . так как МУЖ ЗАБОЛЕЛ.. . то приезжаю вижу такую картину. . тишина. . но в то же время все носятся как угорелые. . мужа и не видать в постели. . так как он по ней просто " растекся".. и жалобы от него на всех и вся. . Мне это надоело видеть. . поэтому я даю не только таблетки .. но и назначаю инъекции самых больных витаминов. . Через три дня наступает. . резкое выздоравление..
Елена Коробова
Лучший ответ
Насмешила))))))))))))))))))))
Наталья Вакуленко Приветик! С добрым утром!!!
Ой, как стыдно-о-о-о! Признаюсь, я такой же.
Мы оба так болеем.. . Я тоже не ломовая лошадь. И если у меня 37 и 2, я лежу и почти умираю.
А что и поболеть теперь нельзя ?!)))
прикольно.. . но это не про моего мужа, он у меня действительно- МУЖЕСТВЕННЫЙ...
Нее, у меня герой, спокойно переносит, при 37.2 он даже температуру не мерит, а если температура высокая, то лежит и тихо выполняет все мои предписания.
Тонко подмечено!!!!
БЛИН ЭТ ПРО МОЕГО ПИСАЛИ точняк!!! !
Olga Khamiakova
Когда я мучаюсь зубами - коленкой в стену я не бью -
Я разгоняю домочадцев, и тихо под кроватею лежу!! !
Не стонет, но если 37 - то все, ппц больной)
Особенно мне нравится когда я говорю что заболела, он тут же какую-нибудь болезнь у себя выискивает )))) Типа "мне еще хуже" ))))
Когда я болею, то разговоры на одну тему "вот если я умру, то.... " )))Мама даже злится, говорит, что это у меня от папы ген такой )))
Круто!!!!
Л*
Леся ******
Так же прям про моего муженька стишок то...
один в один.... а когда стонет.. ваще убить готова! ))))
Bayan Sherhanova
мой муж не когда не болеет потому что ведё здоровый образ жизни и я ему даю имунал