Прочие дела домашние
Не страшно ли применять на практике советы по приему лекарств?
Особенно для своих детей? Может лучше у врача спросить, или скорую вызвать... А то мало ли что посоветуют... А дети - не подопытные мышки!!!!
Я как врач могу сказать, что даю ответы и советы только в том случае, если ясно, чем болеет человек (ребёнок) . Если есть сомнения в диагнозе - совет один - показать доктору. А чему следовать - это выбор мам, которые спрашивают. Своему врачу не доверяют, а почти анонимным советам - это уж их дело...
Согласна на 100%, я бы экспериментировапть не стала бы. Сама, если даю советы, то только те в которых уверенна сама и + ко всему у меня медицинское образование.
а интернет на что? Можно у колдуна-Кулибякина спросить.
Я с вами полностью солидарна! Меня тоже такие мамаши поражают. Мы насоветуем, а они послушают?
лучше жить без лекарств....
Ирина Калинина
а если голова болит, а КУлибякина рядом нет?
Да врачи такие же экспериментаторы)) ) В общем одна половина таблетки от головы, другая от ж.
И потом спрашивали вроде простой вопрос, а не типа того как лечит пневмонию...
Конечно страшно, лучше с врачом посоветоватся или с двумя!
На себе эксперементируешь чаще всего, а когда разговор идёт о ребёнке-начинаешь задумываться о последствиях и идёшь к врачу.
Это не только страшно, но и опасно. Лучше действительно к врачу сходить.
Если вы доверяете своему врачу, если вы считаете его компетентным, то лучше обратитесь к врачу. Если же есть сомнения нужно обратиться к такому специалисту, который будет внушать вам доверие, обычно таких врачей все знают и рекомендуют....
лучше, конечно, спросить у врача, так как у каждого свой организм.... а с детским организмом шутить нельзя...