Прочие дела домашние

А какие Вам известны способы...самосохранения?:)))) какие применяете на практике?))))

ну инстинкт же самосохранения -- то есть мозг на автопилоте отдаёт приказы телу
без нашего желания/нежелания

у меня ещё есть супер-функция (приобретённая, конечно) , рефлекс бить-куда-попаду в ответ на возможную угрозу.

вот так вот печально живут бедные любители щекотать.
Виктория Милка
Лучший ответ
Марина Кан В юности. Ночь. иду по тротуару по правой стороне. А на встречу двое. лоб в лоб. помню мурлыкал песню. Оборван голоден раззут раздет. А сзади них. пара он и она. И тут чую острый укол сбоку кадыка. И голос.. Слышь парень. И тут этот парень- то есть я молниеиностно на дорогу на свет. обошлось. они на зад откуда шли и я в обратную сторону
дружить с головой, не шляться по темноте по подворотням. а если уж поздно с тренировки еду - ОСА в кармане, рукоятка в руке.
электрошокер и несколько приемов оевых искусств. А если честно-просто не нужно искать приключений на попу и все будет ОК
Айжан Ильясова
Мне тока известен курс выживания в экстримальных условиях)))
Елена Иванова
ctrl+S иногда F2
Tatiana Sokol
Заспиртовываюсь.
Надо учиться переключаться с плохих мыслей на какие-то положительные эмоции -помогает
первый способ я открыл случайно. сопровождал жену на базаре. идем по базару я с зади жены. подходим к отрытому ларьку с посудой. ну все то люди смотрят на витрину взор на верх. подходит азиатка. но я то вижу что у нее наклон головы не на витрину. а в район поясницы. я стоял от жены в метрах 2.врубился. пока подходил она успела прорезать пакет. Я к ней что за дела что за хрень. она. да нет ни чего. при ней ни чего не было. но как я понял у нее был остро отточенный ноготь. Я хотел поднять шум. Но жена отговорила своей женской логикой. Типа она здесь не одна. Второй случай -иду по базару подхожу к прилавку покупателей ноль -отовариваюсь. подходят 2 с зади. чувствую легкий толчек с боку. я думаю с х"я ли он меня толкает с пиджаком на руке как у официанта. у них не получилось. иду дальше. они следом. на одном узком проходе я приостановился и так рукой как швейцар прошу проходите. из пяти случаев я попался в автобусе и то меня отвлекли на другом клиенте.
~ Irina Leonova ~