Прочие дела домашние
Хачу бутерброд, жена делать отказываеться. Как быть? Сделать самому или может сходить куда нибудь где сделают?
Может кто рецептик бутера подкинет?А может....
Бутрброд с картошкой
Очистим пару картофелин и натрем на терке, перемешаем с шинкованным лучком, посолим. Приготовим на сковороде шкаварки из соленого села и хлебцы с наложенной на них картошкой кладем на сковороду картошкой вниз. Поджаривем и подаем к чаю, кофе, молоку. Уверяю, вкусно.
Блин как я тебя понимаю, я например уже неделю бублик хочу :))))))))))))))
Сходи.
У меня муж лентяй, похоже такой же как вы. С голоду умрет, но даже бутер для себя не сделает. Или вы себя не любите или нас, не пойму. Я для себя любимой, не то что бутер, я столько всего наготовлю и накуплю, что лопнуть можно. Почему вы-мужчины так не можете ДЛЯ СЕБЯ, НЕ ПОНИМАЮ. Может объясните.
Inara Smagulova
Да лентяй((((. Что тут поделаешь. Ну а что до сих пор ни Ваш муж, ни я с голоду не померли, это конечно заслуга наших с ним жен. За что большое Вам спасибо.
С соседкой надо мирно жить, тогда и вопросов таких возникать не будет...
Нет! Не "может". Русоо турито облико морале!
колбаска + майонез = суперовый бутерброт....
Да ладно тебе, сделай сам. Может она не в духе в данный момент. Со всеми такое бывает. Мой самый любимый бутик: черный хлеб, кусочек вареной колбасы, кусочек помидора и майонезиком сверху. Ням-ням.
Сам делай, мужчина! колбаса на хлеб-очень вкусно.
СДЕЛАЙ сам и УГОСТИ жену.
СДелай сам, а еще спроси, чего бы жене хотелось:))))) . В следующий раз она точно не откажет тебе.
рецепт примирительного Бутрброда"На встречу"
ломоть белого хлеба на 1/2 покрываем красной икрой, 1/2 черной.
употреблять начинаем одновременно с женой, но с разных сторон навстречу друг другу.
встретились-поцеловались, помирились!!! !
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
бери жену и иди в любимое кафе! и ее побалуешь... и себя!
Хлеб+майонез+гарчичка+ колбаска+помидорчик или огурчик+ сырок и все это в микроволновку на 2 мин. не забудь жену позвать.
Сделайте сами для себя и для жены!
ну конечно -мужики!!! жена не дает на лево бегут. так и с бутербродом чуть что в магазин!!!
Предлагаю организовать общественную организацию (неправительственную) которая будет решать такие насущьные и важные вопросы. За идею требую место зам председателя) ) Регламент и бюджет а также финансирование можно обсудить за кружечкой пива, КТО за???