Прочие дела домашние
Женщина не должна зарабатывать больше мужчины, иначе он любить ее не будет?
В принципе не глупый человек придумал эти слова. Многим конечно выгодно если женщина зарабатывает больше, да и деньги в семье лишними никогда не бывают. Но тогда получается любовь корыстная и понять за что он любит её она не сможет. На самом деле любит или из-за денег. Женщина должна быть мудрее и уметь управлять семейным бюджетом так, чтобы он не оказался раздором любви в семье. Тогда мужчина даже не спросит о её заработке. А для этого женщина должна быть дома раньше мужчины. И лишних вопросов не будет. Ещё мужчины шарахаются от очень умных женщин. Дурных тоже не любят. Вообщем каждый ищет свой идеал. Когда то в молодости познакомился с одной девушкой, всё б ничего, да вот только в любых вопросах, кроме армии и спорта, я ощущал себя круглым идиотом по сравнению с её знаниями. Ну а чувствовать себя дураком всю жизнь не захочет ни один мужчина. В жизни много тонкостей, пока не попробуешь - не поймёшь.
Женщина вААБЩЕ не должна работать .если рядом НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!
устаревший стереотип....
в наше время это нормально, а умная женщина сделает так что мужчина не узнает что она больше получает (если она его любит)
нормальный мужчина должен любить свою женщину не зависимо от того работает ли она вообще, а сколько она наработает -это вообще в нормальной семье не обсуждается-не заработала ничего-хорошо, а заработала -ещё лучше, а если больше его, ну прям прелесть а не жена))))
знаю семьи где женщина работает а мужчина домашним хозяйством занимается и нет проблем
дом 2 меньше смотри.
Не думаю.. лично моё мнение - мы уже давно не первобытный век и сейчас женщину слабой хранительницей очага считать - странно
.
От мужчины зависит. Если он согласен на такой расклад, то почему бы и нет?
Это зависит от отношений, а не от заработков. Хотя, в идеале мужчина больше должен зарабатывать.