Прочие дела домашние
Женщины как можно понять что мужчина ваш вас любит или ему так удобно?
Замуж предлагает всерьез, значит любит. Остальное - шум орехов.
никак не поймёшь
и лучше не надо
все люди приспособленцы, живут с теми с кем им удобно. называют это разными красивыми словами, но смысл один. Никто не будет жить с неудобным человеком
и лучше не надо
сравните поведение животных - собака вас любит, а кошке просто удобно - есть разница? вот и в поведении мужчины будет такая же
а как же не понять))) странный вопрос. во всяком случае для меня.
Хм, или любит потому что ему удобно...
мой любит и это ему удобно, и я так же и все так же
а зачем жить с вами, если ему это напряжно?
ну, только если вы его обеспечиваете материально
Ой я очень неудобная личность.
Посуду не мою, есть не готовлю, уборку не делаю.
Отдыхать на море мне нужно не менее 2 раз в год.
Секс нужен часто и активный и постоянно вносить что то новое.
Люблю командовать и без причины надувать губки.
В мужчинах возбуждает одна вещь ЭТО МОЗГ!! !
Да и мужики посторонние ко мне липнут как мухи на ...)))
так что то б быть именно со мной надо ТОЛЬКО БЕЗУМНО ЛЮБИТЬ МЕНЯ!!!
понять можно просто: поведение, поступки. .
И любит, и удобно.
если, возникают сомнения -уберите все удобства)))))
раз с тобой, не смотря ни на что))))) -значит любит)
Если не понятно, можно спросить, лучше не играть в кошки-мышки...