Прочие дела домашние

Вдогонку вопросу о женской груди....

Девочки,а вы летом бюстгалтер носите? Или любите,чтобы вашей грудью любовались(хоть и под футболкой))))))))?
Ольга Пешкова
Ношу постоянно. Надеюсь, что грудь меньше отвиснет с годами.
А этим жарким летом очень хотела в майке походить без бюста - жарища.. .
Муж не дал.
Гульмира Ералиева
Лучший ответ
Ношу.... а че делать))) )
Боюсь наступить, ежели лифЧЕГ не одену))))))))))))))
ношу конечно
я женщина приличная
Мне тоже размер не позволяет бегать без лифа))
В городе ношу. За городом, когда как.
Sabina Orkeshova
Ношу, а то после родов грудь уже не выглядет так как хотелось бы
Olga Finkbeiner
с топиком-нет.
с футболькой ношу
Большая у меня грудь, без бюстгалтера никак...
Ношу, но есть у меня пара сарафанчиков, там бюсгалтер не в тему.
Юлия Родионова
эх.... ношу в любое время года)) )
моим сиськам без домиков нельзя... иначе не собрать потом)))))
Когда как... смотря подо что, вернее.. Могу и без него... Но если что-то обтягивающее или светлое, конечно одену..
Ношу. У меня шикарная грудь четвертого размера)) ) Зачем перевозбуждать мужское население?))
Tonja Hkamardjuk
Нет, всегда в бюстике. Даже дома ношу иногда - под майку / футболку или халат. На ночь снимаю.
У меня большая грудь, поэтому без бюстгалтера никак =)
я ношу и дома и куда-то пойти и летом, и зимой, осенью, весной и сплю даже в нем.
ношу) )
без него разбегутся кто куда)))
ношу
Alla Bantysh
Без бюстгалтера можно одевать одежду молодым девушкам с красивой грудью. В остальных случаях некрасиво . Бюстгалтер носить рекомендуют без косточек, так как они вредны для женской груди.
Анна *
ношу
я сторонний эстетики, а не всякая грудь эстетична без нижнего белья
Ну у кого "фигушки" можно обойтись и без бюстгалтера. А нам - пышногрудым в нем удобнее :))
до беременности бюстгалтер носила редко, только на работу, дома и на выход БЕЗ, но у меня была маленькая миниатюрная грудь, бюстики меня раздражают ...и мужу нравилось.

щас конечно, постоянно ношу и мучаюсь ((((
ношу, т. к. без него и нечего практически носить))))))
Бюстгалтер-не преграда для любования))))
Дарья Кроль
если носить не буду об коленки будут биться
Zarema Lucky