Прочие дела домашние

Вопрос простой...но интимного свойства

зачем женЧины не бреющие ноги надевают тонкие колготки??? ну надели бы черные..не так бы в глаза бросалось...а че жишь такое делается??? сижу в кафе...обедаю с семьей, получаю удовольствие и смотрю у мужа лицо вытягивается от удивления( нууу....думаю крррасотка поди зашла!!!) а там...кОшмар!!!)))) сидит в мини юбке за соседним столиком...нога на ногу....и млин..волосня... ну когад заграницей таких вижу там все понятно( там и под мышками онЕ это дело культивируют), но у нас то вроде как принято как женщина ходить, а не как облизьян? иль я чет не так поняла в ней?
Хмммм я задумалась.... действительно зачем? Казалось бы недостатки нужно скрывать (если бороться не хочешь) а тут на тебе, смотрите.... буэээээээ.... понимаю твоего мужа, зрелище малоприятное )))
Sveta Jiliakova
Лучший ответ
Марина Выскубова Привет!!!!)))))))))))))))) я сама загляделась)))))
она незамечает изъянов
большое видится на расстоянии
в своём глазу бревна не видим.
всё по теме
Дана Макарова
Не ну ты странная я тебе удивляюсь))))))), а как же она зимой греться то будеть? Вот солнышко выглянет она и спилит свой лес))))
Марина Выскубова Привет)))))там пила сломается!!!!
Ты не поняла. Волосатые ноги считаются признаком того, что у человека много денег. Ну народная примета. Волосатые ноги, значит бабла навалом.
Вот женЧина и даёт понять, что готова стать спонсором::))
* Mysterious *
Марина Выскубова ахахахахаххаха)))))))точно, а я то думаю что такое..да почему!!))))хххаааа
привет!))
Вот такая любительница естественной красоты натюрель :))))
Марина Выскубова натюрель не то слово)))) волосья по 2 см, у меня у мужа меньше)))
и в России, и заграницей есть женщины, которые
-убирают все волосы на теле регулярно
-...нерегулярно
-вообще не убирают (не придают этому значение)
Lidiy Lebedeva
ахаха, я тоже не понимаю женщин таких и не понимаю тех, кто не бреет ноги в принципе, она дико сексуальна в мини юбке с мохнатыми ногами, думается ей
после того как увлечение бритьем входит в привычку волосяной покров начинает упорно расти со скоростью и с новой силой и объемами, у одних это проявляется через 3-4 года у других черех10-12 а у третьих через 20-25, у соседки за столиком видимо раннее проявление, ведь мы подстригая газон провоцируем траву к усиленному и густому росту
Алена Попова
А ты думаешь она не бреет, чтоб их прятать?) )
Она считает, что естесственно то не безобразно.. .

Есть женщины от природы с усами блин и тоже ничего не делают... так и ходют... усатыми, красятся, наряжаются... .

Cntgf Cntg
Марина Выскубова привет))) видала и такую)))лазер на кой изобрели спрашивается???( для лица))))
Иностранка была!
Макпал Кержикеева Привет! ну наконец то ты с нами. А то приветики передаю, небось зажали передать.
Хм.. . Зато смешно)))) ) Может, это и было её целью?
Dino Cavallone
А это точно женщина была?
Ну не смотрели бы на нее)))) значит женщина не сильно за собой ухаживает...
да и плевать на нее....
ииииуууу :))))) мда, зрелище не для слабонервных :)))
ну, холодно ей))).. отращивает, что б не мерзнуть)) )
а может мужиков так отпугивает... типо "я замужем, не тронь меня")))
Марина Выскубова привет)))) она с дядькой флиртовала))))))главное ладно бы просто волоски там...а там волосня!!))0как у мужика))))
есть такие женщины, которым ваще по барабану их внешность, у нас работала тоже ноги шерстяные, на что она говорила - побреешь - все равно расти будут! вот так
Да уж... Еду я как-то в маршрутке, женщина подняла руку, чтобы схватиться за поручень... рядом сидящий мужчина аж побледнел от этой "культивации"...
Лав Вагнер
Марина Выскубова ахахахахахахха))))во-во)))))
вот человек как вас зацепил. А побрилась бы или колготки черные одела, так и не обратили бы вы на нее никакого внимания.
я тож не понимаю таких! смотрится ужасно, а мини одеть надо! пипец, думаю, она б в макси привлекательней бы выглядела.. . хоть не видно)))
Kamelia
Марина Выскубова я бы молчала если б она была в штанах или длинной юбке!!))))
о господи)) ) ну во первых в черных колготках жарко, а во вторых главное какой человек внутри а не снаружи))
Ваннер Вика*
Брить или не брить, это личное дело каждого.
а еще есть мужья, которые с ума сходят от волосатых... .

у меня вот знакомая уже плачет - муж скандалы устраивает, если она хоть чуток побреет.... а летом она вообще погибает - приходится все время ходить в длинных брюках, дабы другие люди ее ноги не видели.. . на пляж она уже лет 7 не ходила.. .

а так муж вообще очень заботливый, любящий, не курящий и не пьющий, деньги в дом приносящий... .

п. с. а лет 25 назад ведь никто нигде ничего не брил.... я вот в 18 лет только начала.... а до этого ходила с зарослями ))))
по мне так тебя должно волновать что муж на чужие ноги пялиться!
* Mysterious * Ну пялится..Ну и что...Глаза же у него на то и есть,чтобы смотреть..А может он порадовался за ноги СВОЕЙ жены.
Марина Выскубова дык пусть пялиЦЦо мне не жалко, все равно гляделки обломал на ентих ногах)))
Азалия Файзуллина меня бы больше взволновало,если б не пялился!))))
Sveta Jiliakova Выколоть ему глаза ироду! Что не пялилсИ ))))))) Вы своему не вкололи еще?
Где в стандартах написано про бритые ноги? Каждому свое
Tanya *****
Марина Выскубова стесняюсь спросить...но так из интереса, не могу понять ШТО у вас на аве? толи орган какой...толи вопче што? седня просто уже глядела понять не могла...( вопрос не по вопросу)))
Tanya ***** эх ну и мысли у вас у всех! в основном через эту ж. которую видите! Это улитка ахатина. размером 10см :)
ну вот бывает в жизни огорчения)) ) с одной стороны - не нравится не смотри.. . а с другой - вот тоже про волосатые ноги, у моей дочери учительница одна позволяет вот так в школе ходить, а дочь у меня, видать, впечатлительная, надо было ей с вопросом подойти к этой учительнице, а она - мне противно, она мне не приятна, неухоженная какая то и вообще.. . Вот так (((
И у меня был случай, в автобусе подходит кондуктор, я сидела и смотрела в окно, поворачиваюсь чтоб расплатиться и перед моими глазами, кусок сала.. . т. е. джинсы с заниженной талией, а футболка коротковатая и вот над джинсами выпирая и нависая бело-синеватый живот, реально чуть не вырвало, ну зачем же такое с собой делать? если ты пухленькая, ну купи джинсы по размеру, чтоб не перетягивали, одень тунику, скрой ты все это, что ж так то.. . то ли жертва моды, то ли...
Марина Выскубова там нельзя было "несмотреть" ОНО там как у мужика !!!прижатое капроном)))))))
Kamelia Согласна с Вами (по поводу висящих животов, перетянутых джинсами)... даже вопрос здесь как-то по этому поводу задавала, что типа девчушки лет 15 так ходят, а уж взрослые женщины и подавно! Я думаю, это жертвы НЕ БОЛЬШОГО УМА!
Тоня Микрюкова Конечно не эстетично, но видимо просто женщина без комплексов:))... почему все(а недостатки есть у каждой)должны что-то скрывать? Уши, нос, растительность, вес и пр....
Я летом видела женщину лет 45-50 в джинсовых коротеньких шортах, где целлюлит, дряблость и "масса" во всей красе... ну нравится ей так и пусть ходит:))... жаркое лето было:))... В европе вообще люди не парятся по такому поводу:))..
Может поэтому Русские женщины считаются самыми красивыми в мире:))...
да ну, это из той оперы, зачем педикюр зимой?
мне такие вопросы непонятны как минимум, потому что я люблю себя и свое тело. Мне никогда не понять волосатых женских ног, заросших подмышек и лобков, также как и облупленный лак на ногтях и отросшие корни. Для меня такой "стиль" дик и как-то смахивает на торговку из соседнего лотка.... (((
а чейто твой муженек на других баб засматривается.. . ты за ним лучше блюди,
а вобще, бог увидел её ноги и придумал колесо.
Мария Рынкова
А от Вашей безграмотности у мужа лицо не вытягивается?!
они их и не бреют чтоб другим приятно сделать вы же на ее фоне себя клево почувствовали
Марина Выскубова а)))точно!!!))))
Я считаю, что каждая любящая себя женщина должна за собой ухаживать)) В том числе и мыться и бриться...
У всех свои причуды.
Юлия Герб
У нас тоже разные кадры попадаются